Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

17-19 сентября в ЛФК ЦСКА пройдет 6-й Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2008

MIOFF – это все тенденции индустрии фитнеса и велнеса.
MIOFF – это насыщенная программа и максимум информации.
MIOFF – это Форум специалистов управления индустрии фитнеса, Бизнес-выставка и Велнес конвенция.
MIOFF - единственное в своем роде значимое событие в области спортивно-оздоровительной индустрии.

MIOFF является центром эффективного делового общения. Именно здесь обсуждаются перспективы развития и расширения бизнеса, проходят презентации новинок оборудования, фитнес- и велнес- программ.

Бизнес выставка – крупнейшая в Восточной Европе выставка профессионального оборудования, представляющая ведущие бренды фитнес-, велнес- и СПА-индустрии: Body-Solid; Bosu; Fitness Pro; Foreman; Gym 80 Int.; Hoist; Horizon Fitness; House Fit; HUR; Johnson Health Tech Co.; Life fitness; Le Mond; Magnum; Matrix; Motus; Multipower; Nautilus; Paramount; Polar; Power Plate; Precor; Reebok Professional; Sports Art; Stair Master; Star Trac; Tamahawk; Teca; Technogym; True Fitness; Tuff Stuff; Vision Fitness; Wellsystem International GmbH; Winner; Woodway и др.
В прошлом году в выставке приняло участие 87 компаний, 28 из которых участвовали в проекте впервые. Экспоненты, среди которых такие компании как Cybex, Power Plate, Sport House Int., Star Trac Russia, Technogym, Мега Фитнес, Медиум Плюс, МФитнес, Неотрен, Р-Фитнес, Фитнес Система, Хелп, Элькорт-Н и др., представили 45 новинок, 170 российских и международных брендов.

Пре-форум – это двухдневные семинары от специалистов с мировым именем, насыщенная программа и незаменимые знания. В этом году Пре-форум посвящен маркетингу, продажам и сервису. Семинары 15-16 сентября проведут Пол Браун, генеральный директор Face2Face Retention Systems, и Ланна Камилина, автор книги «Сервис класса люкс», владелица салонов красоты c безупречным сервисом Lanna Kamilina.

VI Форум специалистов управления индустрии фитнеса – это уникальная возможность получить актуальную информацию о развитии индустрии из первых рук. Лекторы Форума - российские и зарубежные эксперты, которые готовы поделится собственным опытом ведения бизнеса и раскрыть секреты своего успеха. Традиционно Форум собирает более 600 участников, что закрепляет за ним статус важнейшего события для всех работников фитнес- и велнес-центров России.
Лекции и дискуссии пройдут по 5 тематическим сессиям – «Управление», «Маркетинг/обучение персонала», «Продажи/сервис», «Фитнес-программы», «Велнес/реабилитация/СПА». Где буквально каждый, кто работает в спортивно-оздоровительном бизнесе – от владельцев предприятий до врачей, – найдет для себя новую и интересную информацию, которую сможет применить на практике.

IV Велнес конвенция - новейшие методики и программы, разработанные на базе фитнеса, велнеса, ЛФК и медицины от известных российских и зарубежных инструкторов. 19 сентября состоится День Йоги. В течение целого дня инструкторы-практики с мировым именем проведут авторские мастер-классы, представляющие различные направления йоги. Особый гость Панкаш Шарма, преподаватель по йоге Айенгара, руководитель центра Patanjaly Yoga во Франкфурте выступит со своей программой интенсивной практики йоги.

Действующая модель велнес клуба – интерактивный проект, включающий мастер-классы по велнес-программам, непосредственное представление продукции и консультации по ее эффективному применению. В этом году концепция Велнес клуба объединит направление Спа с функциональным тренингом и комплексным подходом к здоровью человека.

Кроме того, в рамках конкурсной программы при участии экспертов в области фитнеса и велнеса, пройдут:
- 2-й Всероссийский конкурс «Тренер года по велоаэробике», где инструкторы из разных городов России будут бороться за звание лучшего, демонстрируя различные методики и подходы к проведению уроков по велоаэробике;
- 2-й Открытий Чемпионат по велнес-массажу. Демонстрация наиболее актуальных видов и техник массажа позволит оценить уровень эффективности данного вида велнес услуг.

Предстоящий MIOFF 2008 проходит при поддержке Олимпийского комитета России, Федерального агентства по физической культуре и спорту, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, международной организации IHRSA, Международной Школы Спа, под эгидой Российской ассоциации по спортивной медицине.

Контактное лицо: Оксана Апрельская
Компания: Fitness Report Publishing, RTE-expo
Добавлен: 18:31, 04.09.2008 Количество просмотров: 964


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия120
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия90
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия112
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия119
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия190
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия218
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия176
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия292
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия184
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия865
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия166
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия211
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия281
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия130
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия581
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


  © 2003-2025 inthepress.ru