 |
Aladdin приглашает на «ИнфоБезопасность 2010»
Москва, 04 октября 2010 г. – Компания Aladdin, ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений в области ИБ, примет участие в выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010», которая пройдет с 5 по 7 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне.
В рамках мероприятия Aladdin представит участникам актуальные продукты и решения для комплексной защиты информации и поделится стратегическими планами по развитию продуктового портфеля. Экспозиция компании будет развернута на стенде Ассоциации защиты информации. На дискуссионных сессиях конференции представители Aladdin совместно с признанными экспертами и аналитиками отрасли рассмотрят ключевые вопросы и задачи обеспечения информационной безопасности российского бизнеса. В программе первого дня, 5 октября - круглый стол «Электронный документ и бизнес: проблемы и решения», в котором выступит Сабанов А.Г., заместитель генерального директора Aladdin. Участники обсудят вопросы формирования Электронного правительства и организации доступа населения России к получению государственных услуг в электронном виде. Начало в 12:15, в «Конгресс-Зале» 7-го павильона.
Во время второго дня конференции, посвященного безопасности в банковской сфере, генеральный директор компании Aladdin Груздев С.Л. совместно с начальником службы ИБ Банка «Возрождение» Грициенко А.А. проведут круглый стол «Проблемы систем ДБО». В рамках дискуссионной сессии будут обсуждаться текущее состояние рынка систем ДБО и ключевые проблемы в части обеспечения ИБ, которые беспокоят банки сегодня. Начало в 14:15, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4-м этаже. Более подробно вопросы по заданной тематике будут рассмотрены на экспертной панели, которая начнется в 15:45, 5-м зале 7-го павильона.
Третий день выставки будет посвящен ИБ в телекоммуникационном бизнесе. Об особенностях сервисов безопасности операторов связи и вопросах их технической реализации расскажет Бычек В.Н., руководитель направления контент-безопасности компании Aladdin. Начало в 10:30, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4 этаже.
«INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010» - 7-ая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности, по своим масштабам и значимости считается ведущим событием отрасли. В этом году на мероприятии будет представлена самая полная экспозиция продуктов и услуг в области ИБ более 100 участников из 10 стран мира. Дополнительную информацию о выставке можно найти по адресу - http://www.infobez-expo.ru.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Aladdin
Добавлен: 11:05, 05.10.2010
Количество просмотров: 770
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:35, 03.12.2025, Россия229 |  |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
| «Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:32, 03.12.2025, Россия223 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами. |
| В Екатеринбурге открылся офис «1С-Рарус», 1С-Рарус, 21:19, 03.12.2025, Россия163 |
| «1С-Рарус» расширяет присутствие в Уральском федеральном округе, открыв офис в Екатеринбурге на базе «ЕРП ЦЕНТР». Это позволит предлагать регионам широкий спектр продуктов и сервисов, а также поддерживать крупные федеральные проекты, реализуемые «ЕРП ЦЕНТР». |
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия201 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
|
 |