Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aladdin приглашает на «ИнфоБезопасность 2010»

Москва, 04 октября 2010 г. – Компания Aladdin, ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений в области ИБ, примет участие в выставке-конференции «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010», которая пройдет с 5 по 7 октября в Москве в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне.

В рамках мероприятия Aladdin представит участникам актуальные продукты и решения для комплексной защиты информации и поделится стратегическими планами по развитию продуктового портфеля. Экспозиция компании будет развернута на стенде Ассоциации защиты информации. На дискуссионных сессиях конференции представители Aladdin совместно с признанными экспертами и аналитиками отрасли рассмотрят ключевые вопросы и задачи обеспечения информационной безопасности российского бизнеса.

В программе первого дня, 5 октября - круглый стол «Электронный документ и бизнес: проблемы и решения», в котором выступит Сабанов А.Г., заместитель генерального директора Aladdin. Участники обсудят вопросы формирования Электронного правительства и организации доступа населения России к получению государственных услуг в электронном виде. Начало в 12:15, в «Конгресс-Зале» 7-го павильона.

Во время второго дня конференции, посвященного безопасности в банковской сфере, генеральный директор компании Aladdin Груздев С.Л. совместно с начальником службы ИБ Банка «Возрождение» Грициенко А.А. проведут круглый стол «Проблемы систем ДБО». В рамках дискуссионной сессии будут обсуждаться текущее состояние рынка систем ДБО и ключевые проблемы в части обеспечения ИБ, которые беспокоят банки сегодня. Начало в 14:15, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4-м этаже. Более подробно вопросы по заданной тематике будут рассмотрены на экспертной панели, которая начнется в 15:45, 5-м зале 7-го павильона.

Третий день выставки будет посвящен ИБ в телекоммуникационном бизнесе. Об особенностях сервисов безопасности операторов связи и вопросах их технической реализации расскажет Бычек В.Н., руководитель направления контент-безопасности компании Aladdin. Начало в 10:30, в «Конференц-зале» 7-го павильона, на 4 этаже.

«INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2010» - 7-ая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности, по своим масштабам и значимости считается ведущим событием отрасли. В этом году на мероприятии будет представлена самая полная экспозиция продуктов и услуг в области ИБ более 100 участников из 10 стран мира. Дополнительную информацию о выставке можно найти по адресу - http://www.infobez-expo.ru.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Aladdin
Добавлен: 11:05, 05.10.2010 Количество просмотров: 757


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 16:54, 12.09.2025, Россия185
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 16:52, 12.09.2025, Россия191
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 16:51, 12.09.2025, Россия185
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


«НОВА-ИНЖИНИРИНГ» и Группа «Борлас» (ГК Softline) заключили стратегическое партнерство для развития отечественных CAE-решений, Группа "Борлас", 16:51, 12.09.2025, Россия186
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и «НОВА-ИНЖИНИРИНГ», инжиниринговая компания, специализирующаяся на внедрении инженерного ПО и реализации проектов с использованием технологий цифрового моделирования и IoT, объявили о заключении стратегического партнерства.


IVA Technologies и «Группа Астра» подтвердили совместимость IVA MCU и Astra Linux SE, Группа Астра, 16:51, 12.09.2025, Россия190
Компании IVA Technologies, разработчик экосистемы корпоративных коммуникаций, и «Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, подтвердили совместимость своих решений — новейших версий сервера профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU 25.3 с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.8.2. Тестирование проводилось в рамках программы технологического партнерства Ready for Astra.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия190
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:49, 12.09.2025, Россия179
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Платы-носители АО «ИВК» — в Реестрах промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 16:46, 12.09.2025, Россия187
11 сентября 2025 г., Москва


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:44, 12.09.2025, Россия192
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:41, 12.09.2025, Россия189
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия211
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия190
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия46
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия45
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия47
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


  © 2003-2025 inthepress.ru