 |
Новые возможности оформления платежей в системе интернет-банк для физических лиц в ЗАО "Инвестиционный банк "ФИНАМ"
ЗАО "Инвестиционный банк "ФИНАМ" сообщает, что "в системе интернет-банк для физических лиц появилась возможность быстрого оформления платежей, таких как: • оплата за инвестиционные паи; • оплата MoneyMail; • пополнение брокерского счета.
Операции возможно совершать как с текущих счетов, так и с банковских карт". (Оригинал новости: http://www.finambank.ru/news/news.html?f=2&NewsID=94)
Выбранная "ФИНАМом" система интернет-банкинга основана на функциональности подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения для работы с физическими лицами "ДБО BS-Client. Частный Клиент", разработанного BSS. Использование данной системы позволило кредитной организации минимизировать стоимость удаленного доступа к банковским услугам. Дополнительным преимуществом для клиентов банка явилась возможность перехода на индивидуальный режим работы и получения полного набора дистанционных услуг в режиме онлайн с использованием интернет-канала.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/
Контактное лицо: Айзина Татьяна
Компания: BSS
Добавлен: 14:35, 26.03.2009
Количество просмотров: 861
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия200 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия190 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |