 |
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» 14-15 октября примет участие в выставке «Информационные технологии в медицине»
На выставочном стенде компании (стенд B7) будет проводиться демонстрация возможностей МИС МЕДИАЛОГ. Посетители смогут ознакомиться с решениями для поликлиники, стационара и клинико-диагностической лаборатории. Также будет представлен сервис для пациентов МОБИМЕД. На стенде будут представлены публикации сотрудников ПМТ, вышедшие в 2010 г. и непосредственно связанные с мультимедийными презентациями на стенде. Это статьи о внедрении ГИС МЕДИАЛОГ в федеральных центрах высокотехнологической медицинской помощи, о лабораторном модуле системы, о возможностях портального сервиса для пациентов МОБИМЕД. В режиме демонстрации работы системы посетители смогут ознакомиться с интеграционными решениями партнера ПМТ – компании DiViSy. Интеграционные решения DiViSy обеспечивают обмен информацией как с медицинским и инженерным оборудованием и приборами, так и с с госпитальной информационной системой (ГИС) МЕДИАЛОГ. Например, с помощью решений DiViSy автоматизировано заполнение «наркозной карты» электронной истории болезни пациента при проведении хирургической операции. Планируется также участие представителей ПМТ в круглом столе, который издательство «Открытые системы» (проект MedIT) и журнал "Директор информационной службы" проводят в рамках конференции "Информационные технологии в медицине 2010". Тема круглого стола: "Информатизация медицинской организации: как увязать ее собственные приоритеты с приоритетами государственных программ". Дискуссия будет проводиться 15 октября с 11-00 до 13-00.
О компании «Пост Модерн Текнолоджи» Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 200 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть партнеров.
О ежегодной выставке «Информационные технологии в медицине» Ежегодная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» проводится в соответствии с пунктом 51 плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на 2009 год утвержденным Приказом № 141 от 30 марта 2009 г. Организацию мероприятий научной программы осуществляет Министерство здравоохранения и социального развития РФ при участии Росздравнадзора, Роспотребнадзора, Российской академии медицинских наук, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Фонда социального страхования Российской Федерации, Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения Московской области, Ассоциации медицинской информатики. Устроитель – компания «Консэф».
Контактное лицо: Борейко Андрей
Компания: Пост Модерн Текнолоджи
Добавлен: 20:57, 06.10.2010
Количество просмотров: 658
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия257 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия94 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |