BFM.ru стал генеральным инфопартнером Russian Internet Week 2010
Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) стал генеральным информационным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2010), которая пройдет с 21 по 23 октября в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр».
«Мы считаем RIW одним из ключевых событий в Интернет-отрасли. Оно уникально тем, что объединяет сразу несколько направлений и форматов, затрагивает темы, которые важны для бизнеса, СМИ и пользователей. Нам мероприятие интересно также и в профессиональном плане. Рынок Интернет-СМИ быстро меняется и недостаточно успевать за изменениями, нужно опережать их: предчувствовать тенденции, развивать бизнес интуицию, использовать новые технологии. Участие в RIW – это возможность получить ответы на многие вопросы», - комментирует Олег Генин, генеральный директор ООО «БФМ.РУ»
Программа «Неделя Российского Интернета» рассчитана на 3 дня и пройдет в 5 параллельных потоков. Она по традиции разделена на общую программу (свободный доступ для всех зарегистрированных участников) и профессиональную. За все время работы конференции пройдет более 100 мероприятий, а также внепрограммные активности: презентации, премии, промо-акции и так далее.
Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) будет освещать мероприятия общей и профессиональной программы.
Также в рамках «Недели Российского Интернета» пройдет масштабная выставка «Интернет–2010», на которой участники смогут познакомиться с новыми проектами ведущих интернет-компаний.
Особенностью RIW—2010 станет ее международный статус, в работе конференции и выставки примут участие представители IT-компаний стран СНГ и дальнего зарубежья.
Деловой портал BFM.ru (www.bfm.ru) принадлежит ООО «БФМ.РУ», которое входит в холдинг «Объединенные Медиа». Ресурс был создан в конце 2008 года. Главный редактор портала – Михаил Бакланов.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: BFM.ru
Добавлен: 18:33, 11.10.2010
Количество просмотров: 743
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.