 |
12.10.2010 на сайте www.uropro.ru появились ещё три статьи.
12.10.2010 на сайте www.uropro.ru появились ещё три статьи. Специалисты медицинского центра совместно с профессиональными журналистами подготовили и опубликовали на корпоративном сайте статьи "Как лечили геморрой в прошлом" - краткий экскурс в историю медицины с интересными подробностями например "лечение геморроя ежами".
Вторая статья "Гинекология в древности и средневековье" рассказывает о развитии медицинской практики со времен античности и до наших дней.
И наконец статья "Псориаз и его разновидностибольше отражает ежедневную практику медицинского центра.
Представитель компании Олег Гончаров любезно согласился прокомментировать это событие. По его словам, взвешенная и продуманная информационная политика – один из важнейших факторов, напрямую влияющих на формирование имиджа компании. «Свобода информации, ее доступность, актуальность, полнота и своевременность, - заметил Олег Гончаров, - в современном обществе является аксиомой. Если эти условия не соблюдаются, то могут возникнуть проблемы. Если потенциальный клиент видит, что ему регулярно предоставляют новые статьи, новые публикации, из которых он может почерпнуть что-то ценное для себя, то он понимает, что его уважают, что компания заинтересована в нем. Именно поэтому мы стараемся заказывать нашим авторам статьи на те темы, о которых, с нашей точки зрения, было бы интересно узнать людям, посещающим наш сайт. Надеемся, - подчеркнул Олег Гончаров, - что в будущем нам удастся расширить круг проблем, поднимаемых в публикациях на сайте компании».
Сайт компании: www.uropro.ru
Электронная почта: uropro@ultranet.ru
Телефоны: (495) 601-15-15 (многоканальный)
Контактное лицо: Олег Гончаров
Компания: Медицинский центр Уропро
Добавлен: 17:29, 12.10.2010
Количество просмотров: 750
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия601 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |