 |
КРОК открыл двери в IT
Компания КРОК стартовала серию мероприятий «День открытых дверей в IT» для лучших участников online проекта «Вперед, в будущее!». Первая встреча была посвящена инженерным системам и прошла в интеллектуальном офисном здании компании КРОК.
Мероприятие началось с приветственного слова Максима Стрижкова, коммерческого директора компании КРОК, который рассказал об актуальности применения инновационных технологий для решения бизнес и IT задач в современных организациях.
Затем ведущие специалисты Департамента интеллектуальных зданий КРОК — Денис Лубашев и Владимир Осипов — провели 1,5-часовую экскурсию по интеллектуальному 11-этажному офисному зданию компании КРОК. На данный момент офис КРОК — одно из самых современных зданий России. Участники смогли своими глазами увидеть и оценить комплекс инженерных систем, диспетчерский пункт, аутсорсинговый дата-центр компании и много других «интеллектуальных девайсов» офиса. А также задать любой интересующий вопрос по оборудованию и системам, использованным при строительстве здания. Закончилась экскурсия на крыше, где были продемонстрированы современные системы вентиляции и кондиционирования, а в качестве бонуса — потрясающая панорама города.
После обеда участники ознакомились с несколькими докладами, раскрывающими роль IT в современном обществе и функциональные возможности инновационных технологий. В конце дня у участников была возможность в неформальной обстановке пообщаться со всеми докладчиками, обсудить последние тенденции на IT-рынке и узнать из первых уст актуальную информацию о сфере высоких технологий.
Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 21:53, 13.10.2010
Количество просмотров: 770
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |