Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SWD Software представит технологии QNX на «Российской неделе электроники»

С 26 по 28 октября в московском «Экспоцентре» пройдет Российская неделя электроники. Компания SWD Software, платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России и странах СНГ, примет активное участие в деловой и выставочной программе мероприятия. Компания выступит в качестве спонсора конференции «Встраиваемые системы и средства автоматизации» и представит отладочные платформы QNX на выставке «Промышленная и встраиваемая электроника».

Конференция «Встраиваемые системы и средства автоматизации» проводится 28 октября медиагруппой «Электроника» при поддержке SWD Software. Мероприятие соберет системных интеграторов, разработчиков и производителей приборов и систем промышленного и специального назначения, российских и зарубежных дистрибьюторов встраиваемых систем.

Выступления специалистов группы компаний SWD состоятся в рамках пленарного заседания и тематических секций. На пленарном заседании с докладом «ОСРВ QNX: современные технологии для разработки ответственных приложений» выступит Александр Варварик, генеральный директор «СВД Встраиваемые системы» (СВД ВС). Технический директор «СВД ВС» Сергей Зыль расскажет о технологиях связующего ПО для систем на платформе QNX в рамках секции «Программное обеспечение встраиваемых систем». Слушателям секции «Проекты и опыт внедрения встраиваемых систем» Эдуард Белохвостиков, инженер компании SWD Software, представит доклад «Опыт применения платформ быстрой разработки систем управления на примере ОСРВ QNX».

В рамках выставки «Промышленная и встраиваемая электроника» пройдут наглядные демонстрации технологий QNX и типовых решений на их основе. На стенде компании SWD Software будут представлены платформы QNX Software Systems для быстрой разработки сложных информационно-развлекательных систем, систем управления энергетическими объектами, устройствами энергопотребления и жизнеобеспечения зданий.

Компания SWD Software приглашает руководителей, инженеров и разработчиков встраиваемых систем к участию в «Российской неделе электроники». Будем рады видеть вас на наших докладах и на стенде № 1-23 на выставке «Промышленная и встраиваемая электроника».

О компании SWD Software
Компания SWD Software – платиновый дистрибьютор QNX Software Systems в России, странах СНГ и Польше, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational. Основные направления деятельности компании — поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. Более подробная информация о компании на сайте www.swd.ru

Контактное лицо: Сергей Цветков
Компания: SWD Software
Добавлен: 13:07, 15.10.2010 Количество просмотров: 3264


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия98
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия330
Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов.


UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:16, 14.07.2026, Россия328
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:14, 14.07.2026, Россия346
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия337
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:14, 14.07.2026, Россия338
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:13, 14.07.2026, Россия327
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:13, 14.07.2026, Россия341
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:13, 14.07.2026, Россия338
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия344
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия337
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:12, 14.07.2026, Россия333
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Платформа виртуализации SpaceVM совместима с СХД Nimbus «Молния», ДАКОМ М, 22:01, 14.07.2026, Россия341
Сертификат совместимости получен по итогам комплексного тестирования, включающего проверку базовых и расширенных сценариев работы с системой хранения данных.


В Smart Monitor реализован автоматизированный контроль соответствия регуляторным требованиям ИБ, VolgaBlob, 22:01, 14.07.2026, Россия369
В платформе Smart Monitor, предназначенной для анализа бизнес-процессов и зонтичного ИТ-мониторинга, реализован подход, который поможет компаниям обеспечить соответствие требованиям регулятора в области ИБ.


«Академия iSpring» запускает курс по системному управлению командой, iSpring, 22:01, 14.07.2026, Россия365
«Академия iSpring» запускает практический онлайн-курс «Системное управление командой» для руководителей отделов и команд.


  © 2003-2026 inthepress.ru