Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Энвижн Груп» в Новосибирске «Энвижн-Сибирь» занял первое место в рейтинге системных интеграторов в Сибирском федеральном округе по итогам 2008 г.

Новосибирск – Москва, 2 апреля 2009 г. Филиал «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущего российского системного интегратора и поставщика ИТ-решений, в Сибирском федеральном округе «Энвижн-Сибирь» по итогам 2008 г. возглавил рейтинг федеральных системных интеграторов, работающих в регионе. Рейтинг опубликован в журнале Деловой квартал (http://dkvartal.ru/).

Причиной достигнутых результатов является нацеленность компании на работу с крупными коммерческими компаниями и государственными организациями, представленными в Сибири. В течение года были реализованы ИТ-проекты для ведущих операторов фиксированной и мобильной связи Сибирского федерального округа, а также для компаний из сферы ритейла и финансового сектора.

«Достижение таких высоких показателей стало возможным благодаря высокому профессионализму, сплоченности и самоотверженной работе сотрудников филиала, а также нашему тесному взаимодействию с московскими коллегами в плане повышения квалификации коллектива, обмена знаниями и опытом», - комментирует директор филиала «Энвижн Груп» Энвижн Сибирь Дмитрий Гоков.

Заместитель генерального директора «Энвижн Груп» по региональному развитию Сергей Дрягин отмечает: «Открытие филиала «Энвижн Груп» в Новосибирске является плановой реализацией стратегии развития бизнеса в регионах и решает задачу укрепления позиции компании на рынке системной интеграции России. Достигнутый успех является хорошим результатом для филиала, деятельность которого стартовала в ноябре 2007 г. Наша дальнейшая цель состоит в том, чтобы, расширяя свое присутствие в регионах, обеспечивать наших заказчиков и партнеров максимально широким спектром услуг, предоставляемых «Энвижн Груп», с постоянным повышением их качества».

С полной версией рейтинга можно ознакомиться: http://dkvartal.ru/nsk/magazines/dk-nsk/2009/n06/lidery_rynka_sistemnojj_i_setevojj_integracii
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии. В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, lifeSize, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др. Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональные представительства в крупнейших городах России и СНГ.

Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий
Компания: «Энвижн Груп»
Добавлен: 14:59, 02.04.2009 Количество просмотров: 632


3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:24, 17.03.2026, Россия138
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Главное — долго без %. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт за февраль 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.03.2026, Россия142
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ подборка поможет клиентам найти карту, чтобы ощутимо сэкономить на переплате.


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:13, 17.03.2026, Россия139
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:13, 17.03.2026, Россия145
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:11, 17.03.2026, Россия139
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия142
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:07, 17.03.2026, Россия139
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


UDV Group: троянские программы — скрытая угроза, которая проникает незаметно, UDV Group, 22:06, 17.03.2026, Россия156
Троянские программы уже не те «старые знакомые» из старых плейбуков по кибербезопасности.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:06, 17.03.2026, Россия141
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Обновление Речевой аналитики BSS: каскадное промптирование, умный контекст и другие возможности, как драйверы качества обслуживания, BSS, 22:06, 17.03.2026, Россия117
Динамичное развитие речевой аналитики BSS с опорой на генеративный ИИ делают ее не только инструментом глубокого анализа, но и активным участником роста эффективности клиентского обслуживания.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:02, 17.03.2026, Россия46
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 21:59, 17.03.2026, Россия114
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил Золотой статус партнерской программы компании ELTEX на 2026 год.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 21:59, 17.03.2026, Россия43
Программные продукты Деснола вошли в топ-10 лучших решений 1С в версии КОРП


ГК «Оптимакрос» представила предварительные финансовые результаты за 2025 год, Оптимакрос, 21:59, 17.03.2026, Россия44
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подвел итоги деятельности за 2025 год и сообщает неаудированные финансовые результаты. Общая выручка ГК достигла 1,85 млрд рублей (без учета ВГО и НДС), увеличившись на 16% по сравнению с 2024 годом.


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия157
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru