Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кронштадт» нашел новых партнеров на выставке IDES-2010

Краснодарский край – это высокоразвитый регион, основу производительных сил которого составляют промышленный, строительный и топливно-энергетический комплексы. Среди плюсов этого региона стоит отметить ощутимую поддержку инвестиций правительством Краснодарского края, а также развитие региона в целом и инфраструктуры местности в частности в преддверии Олимпиады-2014. Поэтому для компании «Кронштадт» было приоритетной задачей найти партнеров именно в Краснодарском крае.

На Международном форуме «Развитие инфраструктуры Юга России–IDES-2010» компания «Кронштадт» была представлена двумя стендами. Первый стенд был посвящен дизельным и электрическим насосным станциям для целей пожаротушения, второй нацелен на более широкий круг посетителей: насосное оборудование, трубопроводная арматура, компенсаторы. За три дня выставки стенд ООО «Кронштадт» посетило более 100 человек.

Специалисты «Кронштадт» провели переговоры со многими проектными организациями, заинтересованными в новом импортном оборудовании. Кроме того, ввиду того, что продукция китайского производства с каждым годом все увереннее завоевывает доверие потребителей, IDES 2010 стал для ООО «Кронштадт» площадкой для налаживания сотрудничества с ведущими производителями компенсаторов Китая.

В 2010 г. в рамках IDES впервые прошла выставка газового оборудования GAS RUSSIA. Актуальность проведения данной выставки была обусловлена увеличением протяженности газовых сетей, проходящих через Южный Федеральный округ. «Кронштадт» принял участие в GAS RUSSIA, представив на своем стенде дизельные насосные станции Sisu Diesel, электрические пожарные насосы AURORA PUMP и специальные пожарные насосы с любыми типами приводов VN-PUMPEN.

Международный форум «Развитие инфраструктуры Юга России–IDES-2010» стал площадкой для профильных конференций и круглых столов, где собрались специалисты различных областей промышленности и экономики для конструктивного диалога в решении проблем инфраструктурных вопросов всего Краснодарского края. Проведение IDES-2010 – это оказание содействия в привлечении дополнительных инвестиций в развитие инфраструктуры юга России, увеличении объемов строительства и роста благосостояния региона.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»
www.kron.spb.ru

Контактное лицо: Светлана
Компания: ООО "Кронштадт"
Добавлен: 11:02, 27.10.2010 Количество просмотров: 656


«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:35, 05.05.2026, Россия226
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:34, 05.05.2026, Россия222
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 21:33, 05.05.2026, Россия219
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:33, 05.05.2026, Россия220
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 21:32, 05.05.2026, Россия213
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия214
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Система мониторинга и управления СТ.Монитор совместима с РЕД ОС, Смарт Текнолоджис, 21:25, 05.05.2026, Россия216
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.


Команда «Андагар» разработала международную платформу для торговли агропродукцией, Андагар, 21:25, 05.05.2026, Россия220
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 21:25, 05.05.2026, Россия216
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


«1С ПРО Консалтинг» представила рынку ролевую модель сотрудника, 1С ПРО Консалтинг, 21:23, 05.05.2026, Россия215
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.


HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия216
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.


GitFlic 4.9.0: безопасность, искусственный интеллект и аудит в одной платформе, "Группа Астра", 21:21, 05.05.2026, Россия67
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:21, 05.05.2026, Россия79
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:21, 05.05.2026, Россия75
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


В реестр Минпромторга РФ включены серверы «Гравитон» С2124АГ и С2124ОГ на базе отечественных плат «Арктика» и «Онега», «Гравитон», 21:21, 05.05.2026, Россия182
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


  © 2003-2026 inthepress.ru