Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управление по благоустройству городских парков и зон отдыха Нью-Йорка выбирает решение Infor EAM

Решение Infor EAM Enterprise Edition помогает повысить эффективность и снизить затраты административного управления, обслуживающего более 8 миллионов жителей

Подразделение Infor по работе с госсектором объявляет о том, что Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка выбрало решение Infor EAM Enterprise Edition для управления своими инфраструктурными объектами. Infor EAM Enterprise Edition является мощным ЕАМ-решением, которое обеспечит Управлению полную картину состояния и обслуживания более 4 000 городских объектов, включая Центральный Парк и Национальный теннисный центр США им.Билли Джан Кинга.

«В ведении Управления по благоустройству парков и зон отдыха большие по площади и сложные инфраструктурные объекты, включающие обширные зеленые территории, озера, а также спортивные площадки для проведения международных соревнований», - отмечает Мартин Бреннер (Martin Brenner), директор по информационным технологиям Управления по благоустройству городских парков и зон отдыха Нью-Йорка. «Благодаря решению Infor EAM Enterprise Edition, мы будем иметь более полную картину условий и интервалов обслуживания наших объектов, а также будем получать сопутствующие аналитические данные, необходимые для снижения наших затрат и повышения качества сервиса для горожан и тысяч туристов, ежедневно наслаждающихся парками Нью-Йорка».

Главной причиной при выборе Управлением решения Infor EAM Enterprise Edition стала простота его применения, возможность внедрения стратегии превентивного и прогнозирующего обслуживания, мобильные функции и гибкость, а также технология Infor SOA, которая позволит бесшовно интегрировать программное обеспечение, которое появится в будущем, с ЕАМ-решением. Ранее Управление применяло неэффективную систему сложных таблиц для контроля за своими инфраструктурными объектами, которая не обеспечивала прозрачность операций по обслуживанию и не позволяла проводить анализ.

Решение Infor EAM Enterprise Edition обеспечит Управление целостной картиной состояния объектов, позволяя стандартизировать процесс управления заказ-нарядами; повысить эффективность оценки условий, предлагаемых парками; отслеживать обслуживание и работу объектов, а также координировать запуск и развитие новых капитальных проектов. Кроме того, решение интегрируется с ГИС и карманными компьютерами, упрощая процесс обработки заказ-нарядов специалистами по эксплуатации и диспетчерами.

Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка будет применять ЕАМ-решение от Infor для управления инфраструктурными объектами, занимающими более 14% общей площади города, включая 22,5 км пляжной зоны, примерно 800 стадионов, 1000 игровых площадок, 550 теннисных кортов, 65 бассейнов, 1200 памятников и 30 центров отдыха. Эти места регулярно посещают более 8 миллионов горожан Нью-Йорка, а также бесчисленное количество туристов, приезжающих в город ежегодно.

«Нью-Йорк по-прежнему славится поддержанием парков и зон отдыха на высочайшем уровне. И мы рады тому, что можем внести свой вклад в деятельность Управления по повышению качества сервиса, предоставляемого жителям города», - комментирует Боб Бенстид (Bob Benstead), вице-президент по стратегическому планированию подразделения по работе с госсектором компании Infor. «Решение Infor EAM позволяет таким структурам, как Управление по благоустройству парков и зон отдыха Нью-Йорка, снижать затраты, повышать эффективность своей работы, прозрачность операций и качество обслуживания горожан».

О подразделении Infor по работе с госсектором
Подразделение Infor по работе с госсектором предоставляет широкий ряд интегрированных, ориентированных на государственный сектор решений, позволяющих управлять обслуживанием объектов, находящихся под управлением госслужб, контролировать коммунальные платежи, а также соответствовать требованиям регулирующих органов. Подразделение Infor по работе с госсектором способствует повышению уровня сервиса, предоставляемого гражданам администрацией города.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 12:48, 08.04.2009 Количество просмотров: 740


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия321
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия406
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия212
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия232
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия202
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия182
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия152
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия153
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия240
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия209
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия186
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия199
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия196
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия172
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru