Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ягудин за чашкой «Майского» ответит на вопросы журналистов

Александр Маринин, Елена Бережная, Татьяна Тотьмянина, а также Алексей Ягудин, который в последнее время избегает общения с журналистами, появятся вместе на пресс-конференции, посвященной премьере уникального ледового шоу «Алиса в стране чудес на льду».
Шоу действительно призвано стать прорывом в «ледовом» шоу-бизнесе - помимо красочных видеодекораций и сказочных костюмов в «Алисе…» впервые за всю историю ледовых шоу использован такой элемент иллюзионного жанра, как голограмма. Новейшие технологии заставляют исчезнуть чеширского кота, оставляя от него одну улыбку. Погружение в другую реальность обеспечивают специально разработанный видеоконтент и объемный звук. В знакомой с детства Стране Чудес вновь соберутся любимые герои – Алиса приглашает всех на безумное чаепитие! На этот раз Алиса, «съев кусочек льда», стала 12-летней школьницей, чтобы вместе с юными зрителями отправиться в безумное путешествие по Ледовой Стране Чудес вместе с Майским Кроликом. Илья Лагутенко - лидер группы "Мумий Тролль" – настолько проникся креативным прочтением культовой сказки Кэррола, что написал новую песню «Съешь меня!», которая, без сомнения, станет главным саундтреком сезона.
Все это, и не только, фигуристы и организаторы шоу обсудят с журналистами в «Петербургской школе фигурного катания» в пятницу, в 12.00. Кроме того, в рамках пресс-конференции, представители питерских СМИ первыми увидят некоторые элементы катания и сцен шоу – запланирована открытая репетиция фигуристов, а также получат подарки от организаторов шоу – от сувениров до лучшего Майского чая.
«Сегодня мало просто говорить о той или иной социальной позиции бизнеса, - говорит Директор по маркетингу Компании «Май» Андрей Мешалкин, - настало время делать: то есть давать реальную возможность российским семьям насладиться яркими культурными событиями, мастерством признанных режиссеров, олимпийских чемпионов, одаренных детей, талантливых артистов».
В Санкт-Петербурге уникальное шоу состоится только 4 раза – 31 октября и 1 ноября, москвичи увидят его со 2 по 4 января 2011 года.
Вы приглашены на чашечку горячего Майского чая со льдом …

Контактное лицо: Карина Бородина
Компания: Компания МАЙ
Добавлен: 10:35, 29.10.2010 Количество просмотров: 837


Состоялась Премия «Кейтеринг Года 2026», Кейтеринг года, 21:29, 05.05.2026, Россия115
21 апреля 2026 года в Москве состоялась ежегодная церемония вручения Премии «Кейтеринг Года» — одного из ключевых событий для профессионального сообщества кейтеринга и event-индустрии.


Специалисты ЖКС № 9 приступили к вывозу золошлаковых отходов, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 21:18, 05.05.2026, Россия151
Вывоз золошлаковых отходов


Инновационные беспроводные технологии в современной промышленности: роль инжиниринговых решений, Пресс-служба, 00:33, 01.05.2026, Россия188
27 апреля 2026 специалисты компании Евромобиль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


«Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия612
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы.


Ворота для склада и производства: виды, характеристики и советы по выбору, Пресс-служба, 22:08, 28.04.2026, Россия393
26 апреля 2026 специалисты компании Алюсентр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Базальная имплантация: спасение для тех, кому отказали из-за атрофии кости, Пресс-служба, 21:12, 28.04.2026, Россия90
25 апреля 2026 специалисты компании Мир Улыбок подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


В России стартует акселерационная программа для НКО с возможностью масштабирования проектов, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия167
Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие в партнёрской акселерационной программе «Школа устойчивого развития НКО», организованной Академией развития гражданского общества «Добрино».


Три дня до завершения приёма заявок на этап «Лучшая продукция для детства» Национальной премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 21:47, 28.04.2026, Россия259
До 30 апреля 2026 года идёт приём заявок на этап «Лучшая продукция для детства» премии «Золотой медвежонок». Церемония награждения — 19 июня 2026‑го в Совете Федерации. Участие даёт экспертную оценку, рост доверия и узнаваемости бренда.


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия853
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия242
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия309
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия263
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия300
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия621
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия538
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru