 |
Компания «Пава» поставляет в Приморье муку «Житница»
Вагонные поставки муки «Житница» в Приморье осуществляет компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока. В рамках подписанных контрактов значительные объемы муки ушли в Уссурийск и Владивосток, также готова к отправке партия «Житницы» потребителям Камчатки.
Безусловно, клиентов «Павы» привлекают характеристики данного сорта муки, которые подтверждаются проведенным тестированием. Хлебопеки отмечают, что «Житница» дает хороший припек, а хлебобулочная продукция в продолжение длительного времени сохраняет свежесть и отличные вкусовые качества. «Житница» богата белком и железом, содержит меньше углеводов и только в ней содержится витамин Е, а содержание витаминов группы В в «Житнице» в несколько раз превышает их наличие в традиционной муке.
Для потребителей продукции, произведенной из данного вида муки, немаловажным фактором может стать то, что имеющиеся в ней витамины, микроэлементы и аминокислоты способствуют профилактике целого ряда заболеваний.
Зерноперерабатывающие предприятия компании «Пава» производят «Житницу» из экологически чистого зерна, а ее реализация клиентам осуществляется в рамках конкурентоспособного уровня цен.
Контактное лицо: Ирина Банникова
Компания: ОАО "Пава"
Добавлен: 10:24, 09.04.2009
Количество просмотров: 674
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия592 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия608 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия377 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |