 |
«Мое Подмосковье» - новая ипотечная программа РОСАВТОБАНКа
РОСАВТОБАНК предлагает клиентам новую программу ипотечного кредитования «Мое Подмосковье», в рамках которой можно получить кредит на приобретение квартиры в многоэтажном строящемся доме по адресу: Балашиха, микрорайон Гагарина, корпус 47. Дом находится в районе с удобной и развитой инфраструктурой – всего в 5 км от МКАД и в 7 км от станции метро «Щелковская».
Основное преимущество программы «Мое Подмосковье» – простота и удобство для потенциальных заемщиков: возможно оформление кредита за одно посещение Банка. Достаточно по электронной почте направить в Банк заявку на кредит и документ, подтверждающий уровень дохода, а в случае получения положительного решения посетить Банк, предоставив комплект документов и оформить сделку. Еще одним достоинством нового продукта является отсутствие обязательного требования по комплексному ипотечному страхованию. Страховой полис клиент приобретает только по собственному желанию.
Кредит выдается под залог приобретаемой недвижимости сроком до 5 лет по ставке 15% годовых в рублях. Первоначальный взнос по программе «Мое Подмосковье» составляет от 40% стоимости квартиры.
При получении кредита взимается единоразовая комиссия в размере 1% от суммы кредита, но не более 30 000 рублей, а погашение займа осуществляется аннуитетными платежами. При этом уже спустя три месяца с дня фактического предоставления кредита возможно досрочное погашение без дополнительных штрафов!
Более подробная информация – на сайте РОСАВТОБАНКа и по телефону: (495) 380-30-70.
Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК"
Добавлен: 23:07, 01.11.2010
Количество просмотров: 698
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия812 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия147 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
|
 |