Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Мапилаб представляет новый программный продукт для разработчиков решений для Microsoft Office SharePoint Server

8 сентября 2008, Калининград --- Компания «Мапилаб» представляет новый программный продукт MAPILab Spy for SharePoint - универсальное вспомогательное средство, значительно облегчающее разработку решений для Windows SharePoint Services 3.0 и Microsoft Office SharePoint Server 2007.

Компания Microsoft активно продвигает решения семейства SharePoint как программное обеспечение для внутрикорпоративного сотрудничества и управления проектами. Количество внедрений на основе решений SharePoint растет с каждым годом, неудивительно, что в такой ситуации рынок специализированных разработок для подобных внедрений переживает настоящий бум. На этом фоне особенно важным является проблема инструментария для разработок, инструментария позволяющего минимизировать время и затраты на разработку и внедрение новых решений на основе SharePoint.

Компания Мапилаб (так же занимающаяся разработками программных продуктов для Microsoft SharePoint) выпустила программный продукт для разработчиков - MAPILab Spy for SharePoint.

MAPILab Spy for SharePoint предоставляет разработчику два инструмента: браузер для исследования объектной модели SharePoint и контекстные сценарии на C#.

Благодаря технологии .NET Reflection браузер для исследования объектной модели отражает все объекты, методы, свойства, не ограничиваясь только ”знакомыми” объектами. Он также позволяет модифицировать свойства объектов и помечать их для использования в контекстных сценариях.
Из контекстных сценариев на C# можно вызвать абсолютно любой метод любого объекта, получить значения любых свойств и полей. Код сценариев окажет большую помощь как средство динамической отладки участков кода. Код сценариев можно практически без изменений переносить в код разрабатываемого продукта.

Среди ключевых особенностей MAPILab Spy for SharePoint можно выделить возможность исследования не только декларированной, но и реальной объектной структуры SharePoint, возможность изменения свойств объектов из окна браузера, а также возможность использования любых свойств и полей объектов SharePoint, включая скрытые.

MAPILab Spy for SharePoint предоставит разработчику полную свободу действий и существенно сократит время на исследования и отладку решений для SharePoint. По оценкам специалистов компании Мапилпаб на предпроектных исследованиях при разработке решения для Microsoft SharePoint возможно сэкономить до 50% времени, а на тестировании участков кода - до 60%.

Стоимость лицензии MAPILab Spy for SharePoint для разработчиков составляет 2070 рублей.
Ссылки:
ООО «Мапилаб» www.mapilab.com/ru/
MAPILab Spy for SharePoint: http://www.mapilab.com/ru/sharepoint/spy/
Скриншоты программы: http://www.mapilab.com/ru/sharepoint/spy/screenshots.html

О компании:
Компания Мапилаб – один из ведущих разработчиков программного обеспечения для Microsoft Outlook, Microsoft Exchange Server и Microsoft Small Business Server. Продукты компании используют десятки тысяч пользователей из 126 стран мира. Головной офис расположен в Калининграде, в компании работает около 40 сотрудников. Первой среди региональных компаний-разработчиков получила статус Microsoft Gold Cerified Partner. Продукты компании представлены на русском, английском и немецком языках, ознакомиться с ними и загрузить пробные версии можно с веб-сайта.

Контактное лицо: Оксана Матвеева
Компания: ООО "Мапилаб"
Добавлен: 16:15, 08.09.2008 Количество просмотров: 880


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия230
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия232
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия236
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия230
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия228
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия234
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия237
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия237
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия230
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия232
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия221
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия229
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия249
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия305
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru