 |
Урок электробезопасности провели специалисты «Костромаэнерго» для студентов энергетического техникума
В Костромском энергетическом техникуме им. Ф.В.Чижова прошел урок электробезопасности, организованный в рамках введения в специальность для студентов первого курса электротехнического отделения.
Урок провели начальник отдела производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Дмитрий Смирнов, начальник отдела по организации работы с клиентами Александр Климов, начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Юрий Тимонин.
Студенты познакомились с правилами поведения вблизи действующих электроустановок, с опасностью, которую таит в себе электроток. На учебном манекене «Гоша» были продемонстрированы приемы оказания доврачебной помощи пострадавшему от воздействия тока. Специалисты «Костромаэнерго» ответили на вопросы студентов.
В течение учебного года подобные встречи пройдут для студентов других отделений энергетического техникума.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 13:05, 13.04.2009
Количество просмотров: 738
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |