 |
Украинские звезды спели песни легендарной группы «The Beatles»
Такой незабываемый подарок для жителей и гостей города Киева состоялся благодаря музыкальному проекту «True La-La» – шоу настоящей музыки, авторами которого являются Павло Шилько (Dj Паша) и Piotr Jalowiec. Именно они смогли еще раз доказать что песни «ливерпульской четверки» вечны и неповторимы. В этот вечер публику радовали своим душевным проникновенным исполнением песен «The Beatles» звезды украинской эстрады: Гайтана, Андрей Хливнюк («Бумбокс»), Скрябин, Джамала, Фагот «ТНМК», Alyoshа, Ваня Дорн, Иван Розин (Gouache), «ManSound», JazexxBand, Роман Полонский, Gorchitsa, «Unity», а также гости из Европы: Safura, Ray Horton и Marcin Mrozinski. Они специально приехали в Киев на один день, чтобы спеть песни легендарного коллектива.
Почетными гостями вечера стали телеведущая Маша Ефросинина и боксер Виталий Кличко,
Но главным открытием, как для гостей концерта, так и для исполнителей стала девятилетняя Настя Петрик, которая исполнила композицию «Oh Darling». Своим красивым голосом и необыкновенным исполнением девочка покорила сердца всего зала.
По окончанию концерта гостей ожидало афтепати в столичном клубе «D-Luxe», во время которого провели благотворительный аукцион, где были выставлены уникальные лоты: «набор битломана» (первый 3D плакат группы «Beatles», эксклюзивная сумка из коллекции Comme Des Garsons The Beatles, сингл 1963года), а так же необыкновенной красоты портрет-мозаика Джона Леннона ручной работы. А вот самым дорогим лотом стала эксклюзивная ручка, выпущенная компанией «Mont Blanc», в честь 70-тия Джона Леннона. Выпуск серии John Lennon Commemoration Edition 1940 ограничен 1940 экземплярами. В Украине таких ручек всего три, и первая из них была продана на аукционе. Не обошлось и без приятных сюрпризов. В конце мероприятия состоялся розыгрыш сертификата от крымского курорта Palmira Palace. Победитель получил в подарок не только отдых на курорте премиум — класса, но и восстановительную программу, разработанную специалистами по курортному оздоровлению.
Напоминаем что все вырученные средства от концерта и аукциона «The Beatles Tribute», будут переданы в Международную благотворительную организацию «Служба спасения детей» в городе Киеве. Хотим отметить, что проект «True La-La» этим летом уже проводил подобного масштаба концерт, который был посвящен годовщине памяти Майкла Джексона и все вырученные средства от концерта «Michael Jackson Tribute» так же были переданы на благотворительность.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: агенство Foxes
Добавлен: 23:46, 07.11.2010
Количество просмотров: 780
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия90 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |