 |
Softkey стал Silver-партнером компании Autodesk
Интернет-супермаркет ПО Softkey стал Silver-партнером компании Autodesk.
Autodesk - мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Для реализации высокотехнологичных профессиональных продуктов партнеры проходят специальную подготовку и авторизацию, после которой получают право на поставку и пост-продажную поддержку определенной группы решений разработчика.
Интернет-супермаркет ПО Softkey стал Silver-партнером компании Autodesk по программным продуктам категории «Анимация и графика». Ключевые продукты авторизации - Autodesk Maya (профессиональное решение для высокореалистичной компьютерной графики, применяющейся в программировании спецэффектов в кино, на телевидении, в разработке компьютерных игр) и Autodesk 3ds Max (полнофункциональная профессиональная программная система для работы с трёхмерной графикой).
Статус Silver-партнера стал новым этапом в развитии деловых отношений компаний: до этого момента Softkey являлся Bronze-партнером разработчика.
«Интернет-супермаркет ПО Softkey получил авторизацию Autodesk в начале этого года. Уже через квартал нам была вручена награда «Старт года» компании Autodesk, поскольку Softkey показал самый высокий старт продаж продуктов разработчика. Мы ведем активную маркетинговую политику в части продвижения продуктов нашего партнера и смело можем прогнозировать увеличение спроса», - говорит Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.
«Условия современного рынка требуют все более быстрой реакции на запросы клиентов, которые, со своей стороны, хотят приобретать целый ряд продуктов как можно скорее, - говорит директор по работе с партнерами Autodesk в России и СНГ Леонид Шугуров. - Softkey и раньше помогал нам решать проблему сокращения времени поставки массовых продуктов, таких, как AutoCAD и AutoCAD LT. А теперь этот список расширился за счет решений для анимации, графики и создания виртуальной реальности».
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 11:57, 10.11.2010
Количество просмотров: 742
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия607 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия613 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия595 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |