Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HASP SRM для защиты 1С конфигураций: прежняя надёжность по меньшей цене

Москва, 15 апреля 2009 г. - Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin объявляет о начале акции, в рамках которой два продукта - «Интелис: Защита конфигураций» («ИЗК») и Стартовый комплект HASP SRM Pro – можно будет приобрести по цене одного продукта. Акция начнется 15 апреля и продлится до 15 июня.
В феврале компании «Интелис-Автоматизация» и Aladdin заключили партнерское соглашение. В рамках совместной работы был выпущен первый бандл – Демонстрационный комплект разработчика HASP SRM для защиты 1С конфигурации, представленный в рамках весеннего 1С Вернисажа’2009. Данный бандл позволяет разработчикам программного обеспечения на платформе 1С опробовать возможности сразу двух продуктов: "ИНТЕЛИС: Защита конфигураций" и HASP SRM – комплексной платформы для защиты и продаж программного обеспечения.
Производители ПО на базе 1С проявили большой интерес к совместному решению. Согласно их отзывам, он позволяет организовать защиту собственных конфигураций намного легче, быстрее, а главное надежнее, чем другие технологии защиты, представленные на рынке. «На данный момент, тестирование демонстрационных комплектов среди компаний-разработчиков ПО на платформе 1С приблизилось к финальной стадии. Разработчики готовы к внедрению рабочих ключей HASP SRM для передачи защищенных копий конфигураций своим конечным заказчикам», - отмечает Александр Гурин, руководитель направления защиты ПО компании Aladdin.
Отвечая потребностям производителей софтверных продуктов на основе 1С:Предприятия, компания Aladdin предлагает Стартовый комплект для защиты 1С конфигураций. В состав комплекта входит необходимый инструментарий для создания и быстрого внедрения средств защиты ПО, а именно: программное обеспечение от Aladdin и «Интелис», ключ защиты продукта «ИЗК», два служебных ключа HASP SRM, а также пять рабочих ключей защиты.
В условиях экономического спада компания Aladdin стремится максимально сократить начальные инвестиции клиентов. Приобретая Стартовые комплекты, разработчики не оплачивают ПО HASP SRM и не тратят дополнительные средства на покупку служебных ключей. При этом, рабочие ключи защиты они смогут приобрести со значительной скидкой. Что касается Стартового комплекта для защиты 1С конфигураций, то цена его в самой популярной модификации (с рабочими ключами HASP HL Pro) составит столько же, сколько стоит в розничной продаже сам продукт «ИЗК». Таким образом, клиенты экономят при покупке бандла $100 – полную стоимость Стартового комплекта HASP SRM Pro. «Мы рады, что разработчики на платформе 1С по достоинству оценили наше совместное решение и готовы использовать его для защиты собственных конфигураций, - добавляет Гурин, - Этот продукт позволит им значительно сократить время и трудозатраты при сохранении высокого уровня защиты. Приобретая его сейчас, производители ПО также существенно сэкономят время и средства, что немаловажно в условиях финансовой нестабильности».

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: Aladdin
Добавлен: 17:36, 15.04.2009 Количество просмотров: 939


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия83
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия80
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия88
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия87
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия84
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия84
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия89
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия83
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия79
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия78
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия287
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия318
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru