Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новософт объявил о выходе новой версии Handy Backup для Android

Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила о выходе новой версии своей программы для бэкапа Android – Handy Backup для Android (http://www.handybackup.ru/android-backup.shtml). Новая версия имеет улучшенную интеграцию с онлайн бэкап сервисом Новософт, благодаря которой удаленный бэкап всех сообщений, контактов, и данных SD карты стал гораздо более комфортным и простым для всех пользователей телефонов Android, поддерживает API v2.0 – 2.2 для контактов и имеет ряд других улучшений.

"Улучшенная интеграция Handy Backup для Android с онлайн бэкап сервисом Новософт (http://www.handybackup.ru/online-backup.shtml) призвана обеспечить нашим пользователям более легкий и удобный способ удаленного резервного копирования (http://www.handybackup.ru/)," – говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки Новософт. "Новая версия позволяет пользователям создавать пробные аккаунты и стандартные бэкап задачи автоматически, без ввода регистрационной информации. Этот шаг сделан под девизом "надежность и простота", когда любой пользователь может сделать надежный бэкап Android, приложив минимум усилий".

Новая версия поддерживает бэкап Android API 2.0 – 2.2 и может копировать все данные контактов, включая имя, номер телефона, адрес электронной почты и другие. Кроме того, теперь Handy Backup для Android поддерживает копирование всех закладок и истории Интернет браузера.

Также, Handy Backup для Android 1.5 имеет улучшенную систему управления задачами бэкапа: теперь пользователь может легко изменять свойства задачи и восстанавливать их после возврата к изначальным настройкам телефона, поскольку все настройки приложения теперь автоматически копируются на SD карту.

О Handy Backup для Android

Handy Backup для Android – бесплатное приложение, разработанное для бэкапа данных телефонов Android. Первая бета версия приложения была выпущена в марте 2009 года, как расширение для Handy Backup для ПК, и позволяла пользователю копировать данные телефона на компьютер по схеме клиент – сервер. Позднее, компания Новософт выпустила бесплатное автономное приложение для бэкапа Android, которое доступно на Android Market.

Об Онлайн Бэкап Сервисе Новософт

Сервис позволяет пользователям хранить данные на удаленном хорошо защищенном сервере, расположенном в датацентре в Сан-Диего, Калифорния. Сервер находится под постоянным наблюдением специалистов и защищен от пожаров, наводнений и краж.

О Handy Backup для ПК

Handy Backup – известная линейка бэкап решений, предназначенная как для домашних пользователей, так и для организаций малого и среднего бизнеса. Утилита является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16 700 руб. за Handy Backup Server – комплексное бэкап решение для предприятий. Подробнее на http://www.handybackup.ru

Контакты

Александр Рассохин
ООО Новософт
Тел.: +7(383)330-34-69
E-mail: pr@novosoft.ru
Web: www.handybackup.ru

Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 12:06, 10.11.2010 Количество просмотров: 743


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия145
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия135
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия134
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия132
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия140
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия144
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия147
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия105
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия69
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия60
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия72
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия68
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия85
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru