 |
В учебном центре «Эшелон» проведен уникальный курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации в соответствии с «Общими критериями»
В учебном центре «Эшелон» в ноябре 2010 года был проведен уникальный курс «Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации в соответствии с «Общими критериями». В ходе обучения слушатели на практике познакомились с методиками проведения сертификационных испытаний средств защиты информации и применением стандарта ISO 15408. Слушатели разрабатывали задания по безопасности, проводили анализ уязвимостей с использованием анализатора исходных текстов «АК-ВС», учились грамотно оформлять результаты сертификационных испытаний.
Курс проводился ведущими специалистами испытательной лаборатории ЗАО «НПО «Эшелон», являющейся одной из ведущих в системах сертификации Минобороны России, ФСТЭК России и ФСБ России. Результаты работ специалистов испытательной лаборатории ЗАО «НПО «Эшелон» нашли свое отражение в более чем 300 сертификатах на средства защиты информации и программного обеспечения. Более 10 проектов были реализованы в странах Евросоюза, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.
«Проведение курса - на высшем уровне, очень понравилось абсолютно все: материалы, способ преподавания, ясность. В общем, большое спасибо, узнал для себя много нового и интересного», отозвался о курсе Ален Искаков (АО «Казспецпредприятие», Казахстан). С другими отзывами можно познакомиться на сайте учебного центра «Эшелон» www.uc-echelon.ru
С 22-го по 26-е ноября в учебном центре «Эшелон» проходит другой уникальный курс по сертификации: «004. Сертификация программного обеспечения по требованиям безопасности информации».
Контактное лицо: София Маркелова, менеджер по работе с клиентами, тел. +7 (495) 645-38-10.
Учебный центр «Эшелон» входит в группу компаний «Эшелон» и является современным центром обучения в области информационных технологий и информационной безопасности. Ряд учебных программ по информационной безопасности, предлагаемых центром, согласован со ФСТЭК России.
Контактное лицо: Александр Дорофеев
Компания: Учебный центр "Эшелон"
Добавлен: 10:49, 25.11.2010
Количество просмотров: 835
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия202 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия90 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |