 |
В Японии тестируют латвийский мультимедийный самоучитель «Quick Teacher»
В течение ближайших 6 месяцев Atlas Computer Co протестирует созданную латвийской компанией программу по изучению английского языка для японцев QUICK TEACHER. Во время масштабного инженерно-системного тестирования, японские специалисты проанализируют более 9 тысяч модулей QUICK TEACHER. Также они займутся локализацией мануала (инструкции) к программе исходя из специфики местного рынка.
Проведет Atlas Computer Co и потребительский тест. Тридцать жителей Японии разных возрастов и социального положения начнут изучать английский язык по мультимедийному самоучителю и оценят его с точки зрения простых пользователей. Подготовительные работы, предшествующие выводу программы на японский рынок, должны закончится к июлю 2011 года. После чего Atlas Computer Co возьмется за продвижение программы QUICK TEACHER в своем регионе.
Цитаты:
Директор M.A.R.I.D.I Александр Обулевич:
– «Познакомиться с японским партнером мы смогли во время поездки в Японию, которая была организована в рамках программы бизнес-контактов “EU Gateway”. Задача этой программы -- сводить бизнесменов из Евросоюза с бизнесменами из Японии и Кореи. Мы уже второй год в ней участвуем, и гордимся, что вошли в число 40 европейских компаний, представляющих сферу IT.”
Директор по развитию M.A.R.I.D.I Александра Сердюк:
«Японский потребитель очень взыскателен. Вот почему японские партнеры могут так долго изучать вас. С той же Atlas Computer Co мы полтора года вели переговоры, причем за это время японцы уже начали предварительное тестирование нашего продукта и стали изучать его возможную аудиторию».
О компании: Латвийская компания M.A.R.I.D.I разрабатывает и распространяет программы для самостоятельного изучения иностранных языков под торговой маркой QUICK TEACHER. (на рынке СНГ – СЛОВА БЕГОМ). Уже выпущены курсы английского, немецкого, русского, итальянского, испанского, французского, финского, китайского, японского и других языков. Всего предлагается свыше 40 языковых пар. Стандарты качества подтверждены сертификатом системы качества ISO 9001:2008, сертификатом соответствия и отзывами независимых экспертных организаций.
О компании:
Латвийская компания M.A.R.I.D.I разрабатывает и распространяет программы для самостоятельного изучения иностранных языков под торговой маркой QUICK TEACHER. (на рынке СНГ – СЛОВА БЕГОМ). Уже выпущены курсы английского, немецкого, русского, итальянского, испанского, французского, финского, китайского, японского и других языков. Всего предлагается свыше 40 языковых пар. Стандарты качества подтверждены сертификатом системы качества ISO 9001:2008, сертификатом соответствия и отзывами независимых экспертных организаций.
Контактное лицо: Александра Сердюк
Компания: "M.A.R.I.D. I" ООО
Добавлен: 10:45, 29.11.2010
Количество просмотров: 576
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия40 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия43 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия46 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |