Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Autodesk University 2010 объединит инженеров, архитекторов и проектировщиков со всего света

University – это ежегодная конференция пользователей программных продуктов компании Autodesk, мирового лидера в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Мероприятие проходит в 18-й раз. Традиционно в AU принимают участие множество клиентов Autodesk из Российской Федерации и СНГ, а также некоторые активисты русскоязычного Сообщества Пользователей.
Участники Autodesk University (AU) имеют уникальную возможность пройти обучение работе с последними версиями программ Autodesk, бесплатно получить соответствующие сертификаты и свободно общаться со своими коллегами и лидерами отрасли. AU 2010 – это крупнейший мировой форум специалистов в области проектирования, архитектуры и дизайна, где представлен широкий спектр учебных курсов, которые читают лучшие преподаватели авторизованных учебных центров Autodesk.
В рамках AU пройдет целый ряд деловых и общественных мероприятий, на которых участники смогут поделиться идеями и обсудить их с мировыми лидерами в сфере инноваций и экспертами отрасли. Серия событий 2010 года уже стартовала в середине ноября в Китае и Японии, где мероприятия AU посетили около 2 000 человек.
В ходе Autodesk University в Лас-Вегасе и Autodesk University Virtual будет организовано более 500 мастер-классов и 150 онлайн-конференций. Их непосредственные участники и те, кто посетит мероприятия через интернет, смогут научиться работать с новейшими инструментами и технологиями Autodesk. В этом им помогут лучшие инструкторы, специалисты Autodesk и эксперты отрасли. Рабочие языки Autodesk University Virtual – английский, испанский и португальский. Впервые участие в нем бесплатно для студентов, преподавателей и участников Autodesk Assistance Program.
Autodesk University 2010 в Лас-Вегасе – это:
 выступления мировых лидеров в сфере инноваций:
o Эмили Пилотон, основатель и исполнительный директор Project H Design;
o Рон Паананен, руководитель проекта, Департамент транспорта штата Вашингтон;
o Скотт Саммит, CTO, Bespoke Innovations;
o Дмитрий Целякович, студент магистратуры по специальности «Астрофизика», Singularity University;
o Франц фон Хольцхаузен, руководитель группы проектирования, Tesla Motors;
 Специальный предпремьерный показ фильма «ТРОН: наследие» с комментариями Клиффа Пламера, руководителя цифрового подразделения Walt Disney Pictures;
 Новейшие конструкторские и технологические решения Clean Tech партнеров Autodesk – Tesla Motors и Pi Mobility;
 Галерея мобильного искусства, в которой представлены работы 10 современных художников, выполненные с помощью мобильных устройств. Все работы будут проданы, а вырученные средства – направлены на благотворительность.

Об Autodesk University
Autodesk University (AU) 2010 – это место, где тысячи инженеров и проектировщиков со всего света, использующих программы Autodesk, встречаются, чтобы обмениваться идеями и опытом.
На AU 2010 будут представлены последние достижения в области цифрового моделирования, проектирования и дизайна, такие как технологии цифрового прототипа и информационного моделирования зданий, способы разработки энергоэффективных и экологически рациональных объектов, инновационные решения в кинопроизводстве и анимации.
Впервые Autodesk University (AU) прошел в 1991 году в Сан-Франциско. С тех пор масштаб и значимость события многократно выросли. В прошлом году в Лас-Вегасе за четыре дня мероприятие посетило 5 700 человек, и около 20 000 приняло участие в виртуальных мастер-классах и семинарах через интернет.

О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune 100 и 15 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Чтобы узнать больше, посетите http://www.autodesk.ru/

Контактное лицо: Мария Медведева
Компания: Autodesk
Добавлен: 23:44, 29.11.2010 Количество просмотров: 840


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия189
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия186
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия188
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия186
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия190
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия188
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия211
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия52
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия60
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия60
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия59
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия343
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru