 |
«Астерос» стал обладателем наивысшего партнерского статуса Symantec Platinum Partner
30 ноября 2010 г. Ключевые позиции «Астерос» как ведущего системного интегратора, лидера в построении ИТ-инфраструктуры и комплексных систем информационной безопасности отмечены присвоением статуса Symantec Platinum Partner. Наивысший статус позволит «Астерос» предложить своим клиентам более широкий инструментарий по консультационной и технической поддержке при внедрении решений Symantec в области информационной безопасности.
Компании «Астерос» присвоен наивысший партнерский статус Symantec Platinum Partner. Это стало результатом успешной работы «Астерос» и Symantec в течение последнего года, высокого уровня продаж и качества услуг по внедрению и сопровождению инновационных продуктов вендора.
В рамках сотрудничества с Symantec «Астерос» обеспечивает внедрение и техническую поддержку таких решений, как: - системы защиты от утечек конфиденциальной информации; - системы антивирусной защиты; - системы резервного копирования и восстановления данных в гетерогенных сетях; - системы управления неоднородными системами хранения данных и т.д.
В 2010 году продолжилась реализация проектов по обеспечению безопасности и доступности данных в ряде крупнейших компаний финансовой, телекоммуникационной и нефтегазовой отраслей. Например, одним из крупнейших проектов в телекоммуникационной отрасли, реализуемых специалистами «Астерос», является внедрение Symantec Security Information Manager. Решение позволяет собирать и консолидировать данные о событиях безопасности со всех систем и приложений заказчика и на основе этих данных выявлять инциденты ИБ и своевременно реагировать на них. Также в ходе проекта внедряются решения Symantec EndPoint Protection, Symantec Mail Security для антивирусной защиты пользовательских рабочих станций и почтовых серверов.
«Статус Symantec Platinum Partner является новой ступенью развития партнерских взаимоотношений «Астерос» и Symantec, – отмечает Светлана Савельева, директор департамента корпоративных систем компании «Астерос». – Наша компания уверенно выполнила квалификационные требования вендора и теперь обладает значительными возможностями и достаточными компетенциями, чтобы предлагать клиентам реализацию любых сложных проектов с использованием инновационных решений и технологий Symantec».
Контактное лицо: Анастасия Денисова
Компания: «Астерос»
Добавлен: 11:23, 01.12.2010
Количество просмотров: 792
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия138 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия151 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |