Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fast Start: «быстрый старт» для снижения затрат с помощью Infor EAM

Компания Datastream Solutions CIS объявляет о новой возможности запуска решения Infor EAM по модели Fast Start («Быстрый старт»). Новинка от компании Infor обеспечивает предприятия и организации возможностью быстрого запуска и развертывания ЕАМ-системы, максимально учитывая при этом требования их бизнеса.

Специально для компаний, желающих быстро и недорого внедрить современный инструмент для эффективного управления своими производственными активами, компания Datastream Solutions CIS предлагает совершенно новый подход. «Fast Start – это наиболее выгодное решение для заказчиков, которые осознают необходимость оптимизации процессов технического обслуживания и ремонтов в своей компании, но при этом боятся затяжного внедрения», - рассказывает Сергей Гореленков, руководитель проектов направления ЕАМ-решений компании Datastream Solutions CIS.

Fast Start предполагает внедрение системы Infor EAM всего за один месяц, включая обучение пользователей. Используя базовые настройки решения, заказчик имеет возможность запустить его в кратчайшие сроки и так же быстро получить первые результаты. В случае необходимости расширения функциональности решения выполняется дополнительная настройка под уникальные требования компании параллельно с полноценным функционированием системы, уже демонстрирующей осязаемые результаты.

«Мы уверены в том, что в настоящее непростое время возможность достижения положительного эффекта в кратчайшие сроки особенно актуальна», - отмечает Надежда Прожогина, директор по продажам и маркетингу компании Datastream Solutions CIS. «Запуск мощного решения для управления основными фондами Infor EAM по модели Fast Start позволяет нашим заказчикам выигрывать во времени и экономить финансовые средства, помогая принимать обоснованные решения и повышая прибыльность».

Решения Infor EAM позволяют компаниям оптимизировать техническое обслуживание и эксплуатацию капитальных активов, таких как оборудование, транспортные парки, здания и сооружения. При этом решения совмещают в себе широкую функциональность управления основными фондами, систему формирования отчетов и усовершенствованные аналитические возможности, тем самым формируя мощную платформу для повышения производительности активов предприятия.

О компании Datastream Solutions CIS
Datastream Solutions CIS представляет одно из ведущих в своем классе ЕАМ-решение (решение по управлению основными фондами) компании Infor. Datastream Solutions CIS отвечает за локализацию, техническую поддержку, продвижение и дистрибуцию продуктов Infor EAM на территории России и СНГ. Как центр компетенции по решениям Infor EAM компания Datastream Solutions CIS накапливает лучшие практики по использованию ЕАМ-решений на предприятиях различных отраслей, оказывает консультационные услуги, а также услуги по внедрению, проводит обучение и сертификацию специалистов заказчиков и партнеров.
Дополнительная информация: www.datastream.ru

О компании Infor
Infor приобретает и развивает мощные программные решения, имеющие широкую функциональность и богатую экспертизу, и постоянно совершенствует их посредством инновационных технологий, более коротких сроков внедрения, расширения географии применения решений, а также гибких условий их приобретения. За несколько лет компания Infor стала одним из крупнейших в мире поставщиков программных продуктов для бизнеса.
Дополнительная информация: www.infor.com

Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 15:33, 28.04.2009 Количество просмотров: 768


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия51
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия49
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия48
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия51
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия50
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия55
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия50
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия53
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия57
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия54
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия57
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия55
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия180
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия187
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия187
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru