Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» выпустила новую версию устройства для снятия статистики с торговых автоматов

Новую систему можно использовать со всеми торговыми автоматами Saeco, кофейными, снековыми и комбинированными. Новинка будет интересна, в первую очередь, владельцам уже действующих вендинговых сетей, а также предпринимателям, решившим начать свой бизнес с использованием торговых автоматов Saeco.
Новую программно-аппаратную систему «ТА-Сканер» характеризуют расширенные возможности по оптимизации процесса аудита торгового автомата, с применением беспроводных технологий.
Процесс аудита торгового автомата включает в себя возможность снятия статистических данных, которые используются для ведения учета продаж из торгового автомата. Считывание информации осуществляется путем соединение обычного мобильного телефона с внутренней системой статистики торгового автомата. После осуществления соединения происходит включение режима аудита и дальнейшее считывание информации с различных счетчиков, размещенных в торговом автомате. Полученные данные могут быть сразу отправлены на электронную почту по GPRS-каналу, либо перенесены на персональный компьютер во время визита оператора в офис компании. С помощью программного обеспечения, установленного на компьютере пользователя, вся собранная информация отображается в формате Microsoft Excel.

Программно-аппаратная систем «ТА-Сканер» состоит из двух комплектов оборудования и программного обеспечения. Один из комплектов – «Офисный комплект ТА-сканнер» включает в себя программное обеспечение «Менеджер файлов ТА-Сканер», USB-ключ HASP HL, необходимый для работы менеджера файлов, кабель для переноса файлов на ПК при помощи мобильного телефона и Bluetooth адаптера напрямую. Второй комплект – «Комплект оператора ТА-сканер» включает в себя мобильный телефон и программу «ТА-Сканер», установленную на мобильный телефон, а также, Bluetooth адаптера для соединения мобильного телефона с торговым автоматом Saeco.
Для оснащения сети торговых автоматов Saeco программно-аппаратной системой «ТА - Сканнер» необходим минимум один «Офисный комплект ТА-сканер» и несколько «Комплектов оператора ТА-Сканнер», исходя их количества сотрудников, обслуживающих торговые автоматы. На примере расчета стоимости оснащения сети из 50 торговых автоматов Saeco, стоимость проекта не будет превышать 1500 евро.

Также, стоит отметить, что в новой версии системы «ТА-Сканер» реализована возможность адаптации разных моделей сотовых телефонов, то есть, процесс оборудования и настройки телефона для работы с системой, полностью отработан специалистами компании «Профессиональные и торговые автоматы».

Подчеркнем, что для многих вендинговых операторов именно такие устройства являются наиболее предпочтительным инструментом для обслуживания сети, ведь они позволяют тратить меньше времени на снятие статистических данных и дальнейшую их обработку. Также, практически исключаются неудобства, связанные с ошибочным снятием и вводом данных. Детальная статистика позволяет владельцу вендинговой сети видеть ее работу в целом и анализировать срезы, связанные с конкретными местами размещения автоматов и, соответственно, оптимизировать работу.

В продажу программно-аппаратная система «ТА-Сканнер» поступит в июне этого года.
Получить подробную информацию об особенностях эксплуатации и условиях приобретения системы «ТА-Сканер», можно по телефону Службы сервиса компании «Торговые и профессиональные автоматы»: +7 (495) 730-60-53

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
zyatkova@vend.ru

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и «Саеко Вендинг».

Контактное лицо: Станислав
Компания: ООО "Профессиональные и торговые автоматы"
Добавлен: 17:12, 28.04.2009 Количество просмотров: 817


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия76
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru