 |
Ошеломительный успех WibuKey на ЭКСПО-2010 в Шанхае
ЭКСПО-2010 стала первой всемирной выставкой, глубоко затронувшей тему потенциала городской жизни. Перспективы жизни в городах интересуют всех жителей планеты и касаются всех стран независимо от уровня развития, поэтому выставка ЭКСПО-2010 стала площадкой для международного диалога. Китай приложил все усилия, чтобы обеспечить наибольший масштаб мероприятия, и ЭКСПО-2010 в Шанхае установила три уникальных рекорда в истории всемирных выставок: по площади экспозиции, количеству участников и посетителей. Более 70 миллионов человек получили возможность ознакомиться с решением WibuKey на выставке ЭКСПО-2010, защищавшим программный продукт Watchout компании Dataton, который использовался для проведения мультиэкранных показов в большинстве павильонов выставки. Ко всем компьютерам, на которых был установлен этот программный комплекс, подсоединялись USB-ключи WibuKey, которые безотказно работали на протяжении 170 дней.
Мультиэкранные системы Watchout использовались для проведения презентаций в более чем 30 павильонах ЭКСПО-2010, среди которых были тематические павильоны «Будущее» и «Урбанистические инновации», национальные павильоны Испании, Объединённых Арабских Эмиратов, Бразилии. Для российской стороны всемирная выставка ЭКСПО-2010 стала очередной ступенью в развитии инновационных технологий. Экспозиция российских участников, которые также использовали продукт Watchout, была представлена на выставке отдельным павильоном, концепция и замысел которого позволили посетителям прикоснуться к пониманию величия российского государства и его народа, ощутить огромный потенциал страны и устремлённость в будущее.
«Выставка ЭКСПО-2010 стала крупнейшим проектом компании Dataton, где были внедрены технологии продукта Watchout в мировом масштабе, — говорит Михаэль Энгстрём (Michael Engström), директор по продажам компании Dataton. — Обеспечение безопасности нашего программного комплекса мы доверили компании Wibu-Systems, чьи решения занимают лидирующие позиции на рынке систем защиты программного обеспечения. В связи с этим у нас не было сомнений, что продукт Watchout находится под надежной защитой, предоставляемой аппаратными ключами WibuKey».
Оливер Винзенрид (Oliver Winzenried), генеральный директор и основатель компании Wibu-Systems, отмечает: «Мы гордится тем, что именно наша технология аппаратных ключей WibuKey защищала программный продукт Watchout, использовавшийся во множестве павильонов выставки ЭКСПО-2010. Я смог лично посетить выставку в Шанхае с несколькими членами команды Wibu и удостоверился в том, что применение ключей WibuKey дало возможность компании Dataton быть уверенной в соблюдении лицензирования ее программного комплекса, транслировавшего презентации для всех посетителей выставки».
Шанхайская всемирная выставка ЭКСПО-2010 — выдающееся международное событие, представляющее собой средоточие передовых идей, инновационных решений и средств культурного взаимодействия. Успешное применение аппаратной защиты на базе классических ключей WibuKey на таком глобальном мероприятии в 2010 году демонстрирует, насколько уникален потенциал решений Wibu-Systems. Подобное событие открывает новые горизонты для всестороннего развития продукта WibuKey и подтверждает его востребованность во всех странах мира.
Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Rainbow Security
Добавлен: 10:46, 03.12.2010
Количество просмотров: 810
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия279 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия342 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия346 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |