 |
Ошеломительный успех WibuKey на ЭКСПО-2010 в Шанхае
ЭКСПО-2010 стала первой всемирной выставкой, глубоко затронувшей тему потенциала городской жизни. Перспективы жизни в городах интересуют всех жителей планеты и касаются всех стран независимо от уровня развития, поэтому выставка ЭКСПО-2010 стала площадкой для международного диалога. Китай приложил все усилия, чтобы обеспечить наибольший масштаб мероприятия, и ЭКСПО-2010 в Шанхае установила три уникальных рекорда в истории всемирных выставок: по площади экспозиции, количеству участников и посетителей. Более 70 миллионов человек получили возможность ознакомиться с решением WibuKey на выставке ЭКСПО-2010, защищавшим программный продукт Watchout компании Dataton, который использовался для проведения мультиэкранных показов в большинстве павильонов выставки. Ко всем компьютерам, на которых был установлен этот программный комплекс, подсоединялись USB-ключи WibuKey, которые безотказно работали на протяжении 170 дней.
Мультиэкранные системы Watchout использовались для проведения презентаций в более чем 30 павильонах ЭКСПО-2010, среди которых были тематические павильоны «Будущее» и «Урбанистические инновации», национальные павильоны Испании, Объединённых Арабских Эмиратов, Бразилии. Для российской стороны всемирная выставка ЭКСПО-2010 стала очередной ступенью в развитии инновационных технологий. Экспозиция российских участников, которые также использовали продукт Watchout, была представлена на выставке отдельным павильоном, концепция и замысел которого позволили посетителям прикоснуться к пониманию величия российского государства и его народа, ощутить огромный потенциал страны и устремлённость в будущее.
«Выставка ЭКСПО-2010 стала крупнейшим проектом компании Dataton, где были внедрены технологии продукта Watchout в мировом масштабе, — говорит Михаэль Энгстрём (Michael Engström), директор по продажам компании Dataton. — Обеспечение безопасности нашего программного комплекса мы доверили компании Wibu-Systems, чьи решения занимают лидирующие позиции на рынке систем защиты программного обеспечения. В связи с этим у нас не было сомнений, что продукт Watchout находится под надежной защитой, предоставляемой аппаратными ключами WibuKey».
Оливер Винзенрид (Oliver Winzenried), генеральный директор и основатель компании Wibu-Systems, отмечает: «Мы гордится тем, что именно наша технология аппаратных ключей WibuKey защищала программный продукт Watchout, использовавшийся во множестве павильонов выставки ЭКСПО-2010. Я смог лично посетить выставку в Шанхае с несколькими членами команды Wibu и удостоверился в том, что применение ключей WibuKey дало возможность компании Dataton быть уверенной в соблюдении лицензирования ее программного комплекса, транслировавшего презентации для всех посетителей выставки».
Шанхайская всемирная выставка ЭКСПО-2010 — выдающееся международное событие, представляющее собой средоточие передовых идей, инновационных решений и средств культурного взаимодействия. Успешное применение аппаратной защиты на базе классических ключей WibuKey на таком глобальном мероприятии в 2010 году демонстрирует, насколько уникален потенциал решений Wibu-Systems. Подобное событие открывает новые горизонты для всестороннего развития продукта WibuKey и подтверждает его востребованность во всех странах мира.
Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Rainbow Security
Добавлен: 10:48, 03.12.2010
Количество просмотров: 767
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия367 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия368 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия373 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |