 |
ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет для жителей Калининграда и Балтийска
Минимальная скорость доступа в Интернет по технологии Ethernet на всех безлимитных тарифах выросла с 3000 до 5500 Кбит/с («Безлимитный-500»), а максимальная на тарифе «Безлимитный-1400» – с 20 000 до 25 000 Кбит/с. По технологии ADSL скорости присоединения на безлимитных тарифах также изменились в большую сторону и составили 3000 и 5000 Кбит/с.
С декабря ТТК-Калининград вводит новый тарифный план «Безлимитный-250» (ADSL и Ethernet) со скоростью доступа 250 Кбит/с и абонентской платой 250 рублей в месяц.
Генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин рассказал: «С декабря 2009 и по декабрь 2010 года мы увеличили скорости доступа в Интернет для частных клиентов более чем в 5 раз. Это значительные показатели для нашего региона. При этом стоимость услуг не только не повышалась, а напротив была снижена на срочных тарифных планах и для пакетных подключений по сравнению с базовыми тарифами. Компания и в дальнейшем будет делать всё возможное, чтобы обеспечить жителей Калининграда и области высококачественной связью и отличным сервисом по доступным ценам».
Увеличение скоростей для существующих клиентов ТТК-Калининград производится автоматически с 1 декабря 2010 года.
Подробно ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте ТТК-Калининград http://kgdttk.ru, а также по телефону абонентского отдела (4012) 560-560 в Калининграде и (40145) 6-56-24 в Балтийске.
Контактное лицо: Натали Грицун
Компания: ТТК-Калининград
Добавлен: 10:48, 07.12.2010
Количество просмотров: 814
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия681 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия690 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия670 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |