Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового дилерского центра компании «Rezka-svarka» в Красноярске.

Компания ООО «Rezka-svarka» – известный производитель аппаратов для воздушно-плазменной резки металлов Мультиплаз-7500 и Мультиплаз-15000 совместно с компанией ООО «Активатор плюс» сообщают об открытии нового дилерского центра в Красноярске в октябре 2010 года. Новый дилерский центр находится по адресу ул. Семафорная, д. 329, оф. 31.

Новый дилерский центр предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному сопровождению аппаратов для воздушно-плазменной резки металлов Мультиплаз-7500 и Мультиплаз-15000.

Этот дилерский центр стал тридцать девятым дилерским центром в России и вторым в Красноярске и призван удовлетворить возрастающий спрос на аппараты для воздушно-плазменной резки металлов Мультиплаз-7500 и Мультиплаз-15000 в регионах. Клиенты дилерского центра могут увидеть аппараты в работе, приобрести аппараты и расходные материалы к ним, пройти обучение и получить необходимые консультации по работе с аппаратами.

«Открытие второго дилерского центра на севере России, для нас стало еще одним важным шагом в реализации нашей программы по развитию сети центров продаж и сервисного обслуживания аппаратов для воздушно-плазменной резки металлов, - сказал Генеральный директор «Rezka-svarka» Тхор А.Н.. - Это позволит обеспечить нашей компании прочный плацдарм на территории России, которого не имеет ни один из наших конкурентов».

Более подробную информацию можно получить на сайте www.rezka-svarka.ru, по электронной почте sales@rezka-svarka.ru или по телефону в Москве (499) 150-53-04.

Справка о компании:

Компания «Rezka-Svarka» создана в с целью разработки, производства и реализации металлообрабатывающего и металлорежущего инструмента (АПР), на котором осуществляется резка металла высочайшего качества.
Мы поставляем на рынок профессиональные аппараты и установки плазменной резки и АПР ПУРМ, с помощью которых осуществляется быстрая и эффективная резка металлических изделий практически любой толщины.
В настоящий момент компания предлагает АПР ПУРМ «Мультиплаз-7500» и «Мультиплаз-15000», предназначенные для резки изделий, а также приборы «Мультиплаз-3500».

Координаты для связи:

125212 г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 34, корп. 1
Тел. / факс: (499) 150-53-04
E-mail: sales@rezka-svarka.ru
http://rezka-svarka.ru
контактное лицо: Никонорова Е.Б., менеджер

Контактное лицо: Никонорова Е.Б., менеджер
Компания: «Rezka-svarka»
Добавлен: 00:19, 08.12.2010 Количество просмотров: 710


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:27, 20.11.2025, Россия127
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 21:22, 18.11.2025, Россия71
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия100
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия137
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:48, 12.11.2025, Россия463
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


Более пяти тысяч учащихся посетили предприятия холдинга «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов», Холдинг "Швабе", 21:37, 12.11.2025, Россия140
Предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех приняли участие в юбилейной Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». В этом году мероприятие охватило пять регионов страны: Московскую, Свердловскую, Новосибирскую, Вологодскую области и Красноярский край, а количество участников увеличилось вдвое — в этом году их более пяти тысяч.


Холдинг «Швабе» подвел итоги своей работы за 15 лет, Холдинг "Швабе", 11:10, 10.11.2025, Россия131
Холдинг «Швабе» подвел итоги своей деятельности за последние 15 лет. Объединив ведущие организации оптической отрасли России, «Швабе» последовательно наращивал их компетенции и производственные мощности, увеличив инвестиции в новые разработки в 12 раз.


Более 600 учащихся посетили Ростовский-на-Дону ЭРЗ в рамках осенней «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 10:28, 10.11.2025, Россия128
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошел осенний этап всероссийской акции «Неделя без турникетов». 620 ростовских школьников и студентов посетили музей и основные производственные площадки предприятия, приняли участие в тематических мастер-классах и викторинах.


Интервесп и «Балтийский лизинг» меняют правила игры: российские предприятия получили «пробный доступ» к промышленным станкам, Интервесп, 21:16, 05.11.2025, Россия685
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.


Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия643
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта


Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия574
Совместную экскурсию для школьников провели работники сервисного и эксплуатационного депо в Артыште


Более четверти века безупречной работы, ЛокоТех-Сервис, 17:29, 30.10.2025, Россия610
Более четверти века безупречной работы


Алтайский ГАУ готовится к встрече Всероссийского «Апифорума Алтай - 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия237
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:12, 30.10.2025, Россия183
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.


Стенд для проверки и испытания тормозных приборов в депо Абакан зарекомендовал себя с положительной стороны, ЛокоТех-Сервис, 17:11, 30.10.2025, Россия201
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


  © 2003-2025 inthepress.ru