Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VoIP GSM шлюзы AllVoIP: экономия на мобильной, междугородной связи для среднего бизнеса

Компания AllVoIP представляет новое решение, позволяющее среднему бизнесу сэкономить до 100% на мобильной, междугородной связи.
GSM шлюзы позволяют значительно снизить расходы, как сотрудникам компании - абонентам сотовых сетей, так и стационарным абонентам корпоративной сети при звонках с мобильного телефона в город и наоборот. Еще одно преимущество GSM-шлюзов – сведение к минимуму расходов на мобильную междугородную и международную связь.
Схема включения VoIP GSM шлюз AllVoIP AV3804 GSM плюс IP-АТС AllVoIP – это наиболее быстро окупаемая и гибкая схема, позволяющая вам терминировать голосовой трафик в обоих направлениях.
Установив GSM шлюз и подсоединив его к IP-АТС AllVoIP, можно осуществлять соединения между:
1. GSM абонентом и внутриофисным телефоном.
2. GSM абонентом и городским телефоном
3. Двумя GSM абонентами
4. GSM абонентом и IP-телефоном (IP-софтфоном).

Вам потребуются дополнительно зарегистрированные номера у GSM оператора(ов), т.е. SIM-карты. VoIP GSM шлюз AllVoIP AV3804 GSM предоставляет восемь GSM каналов, то есть одновременно через шлюз могут общаться до восьми сотрудников. Также существуют шлюзы на 1, 2 и 4 канала. К IP-АТС можно подключить необходимое число шлюзов, для каждого из которых нужна будет SIM-карта. При этом Вы можете подобрать наиболее выгодные по отношению друг к другу тарифные планы. Самый дешевый вид звонка у любого сотового оператора (помимо бесплатных) - это связь между двумя мобильными абонентами внутри одной сети. Особенно сильно такая экономия проявляется при звонках внутри группы "корпоративного", "семейного" тарифов, или при звонках на "любимые номера" - связь в таком случае стоит в буквальном смысле копейки. Кроме того, через GSM шлюз можно отправлять SMS-соощения. Таким образом, можно быстро и эффективно доносить важную информацию до сотрудников компании при помощи SMS-рассылки.

Абонент, набрав мобильный номер GSM шлюза, соединяется с IP-АТС AllVoIP, которая обрабатывает сигнал, поступивший из GSM шлюза, и направляет его в Интернет по маршруту наименьшей стоимости на любой IP-телефон пользователя, находящегося в любой точке планеты. То есть, с мобильного телефона, через IP-шлюз, посредством IP АТС и с помощью Интернета, можно звонить на любой телефон по цене тарифа «любимый номер» или по внутреннему «корпоративному тарифу».Таким образом, пользователь платит только за интернет-трафик и мобильное соединение на любимый номер или на корпоративный телефон. IP-АТС AllVoIP может маршрутизировать вызов не только в IP сети, но и в сеть офисной АТС, а также ТфОП.
Посчитаем стоимость соединения мобильного абонента с обычным местным городским телефоном, через GSM шлюз:
а) Оплата Интернет-трафика - от 0,001$ (3 копейки) за минуту.
б) Оплата соединения GSM – GSM на «любимый номер» в Москве (для абонентов «Мегафона») - 2 - 2,5 рублей.

Разница в стоимости звонков очевидна. И при достаточно интенсивном использовании все оборудование окупится за несколько месяцев. Данное решение мы предлагаем для средних компаний, особенно для многофилиальных, так как IP АТС AllVoIP позволяет оптимально решать все вопросы связи, включая объединение удаленных офисов в единую сеть.

Контактное лицо: Ольга
Компания: AllVoIP
Добавлен: 18:01, 30.04.2009 Количество просмотров: 783


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия780
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия835
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия784
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия787
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия91
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия99
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия168
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия175
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия178
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия168
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия177
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия177
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия189
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия182
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru