Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VoIP GSM шлюзы AllVoIP: экономия на мобильной, междугородной связи для среднего бизнеса

Компания AllVoIP представляет новое решение, позволяющее среднему бизнесу сэкономить до 100% на мобильной, междугородной связи.
GSM шлюзы позволяют значительно снизить расходы, как сотрудникам компании - абонентам сотовых сетей, так и стационарным абонентам корпоративной сети при звонках с мобильного телефона в город и наоборот. Еще одно преимущество GSM-шлюзов – сведение к минимуму расходов на мобильную междугородную и международную связь.
Схема включения VoIP GSM шлюз AllVoIP AV3804 GSM плюс IP-АТС AllVoIP – это наиболее быстро окупаемая и гибкая схема, позволяющая вам терминировать голосовой трафик в обоих направлениях.
Установив GSM шлюз и подсоединив его к IP-АТС AllVoIP, можно осуществлять соединения между:
1. GSM абонентом и внутриофисным телефоном.
2. GSM абонентом и городским телефоном
3. Двумя GSM абонентами
4. GSM абонентом и IP-телефоном (IP-софтфоном).

Вам потребуются дополнительно зарегистрированные номера у GSM оператора(ов), т.е. SIM-карты. VoIP GSM шлюз AllVoIP AV3804 GSM предоставляет восемь GSM каналов, то есть одновременно через шлюз могут общаться до восьми сотрудников. Также существуют шлюзы на 1, 2 и 4 канала. К IP-АТС можно подключить необходимое число шлюзов, для каждого из которых нужна будет SIM-карта. При этом Вы можете подобрать наиболее выгодные по отношению друг к другу тарифные планы. Самый дешевый вид звонка у любого сотового оператора (помимо бесплатных) - это связь между двумя мобильными абонентами внутри одной сети. Особенно сильно такая экономия проявляется при звонках внутри группы "корпоративного", "семейного" тарифов, или при звонках на "любимые номера" - связь в таком случае стоит в буквальном смысле копейки. Кроме того, через GSM шлюз можно отправлять SMS-соощения. Таким образом, можно быстро и эффективно доносить важную информацию до сотрудников компании при помощи SMS-рассылки.

Абонент, набрав мобильный номер GSM шлюза, соединяется с IP-АТС AllVoIP, которая обрабатывает сигнал, поступивший из GSM шлюза, и направляет его в Интернет по маршруту наименьшей стоимости на любой IP-телефон пользователя, находящегося в любой точке планеты. То есть, с мобильного телефона, через IP-шлюз, посредством IP АТС и с помощью Интернета, можно звонить на любой телефон по цене тарифа «любимый номер» или по внутреннему «корпоративному тарифу».Таким образом, пользователь платит только за интернет-трафик и мобильное соединение на любимый номер или на корпоративный телефон. IP-АТС AllVoIP может маршрутизировать вызов не только в IP сети, но и в сеть офисной АТС, а также ТфОП.
Посчитаем стоимость соединения мобильного абонента с обычным местным городским телефоном, через GSM шлюз:
а) Оплата Интернет-трафика - от 0,001$ (3 копейки) за минуту.
б) Оплата соединения GSM – GSM на «любимый номер» в Москве (для абонентов «Мегафона») - 2 - 2,5 рублей.

Разница в стоимости звонков очевидна. И при достаточно интенсивном использовании все оборудование окупится за несколько месяцев. Данное решение мы предлагаем для средних компаний, особенно для многофилиальных, так как IP АТС AllVoIP позволяет оптимально решать все вопросы связи, включая объединение удаленных офисов в единую сеть.

Контактное лицо: Ольга
Компания: AllVoIP
Добавлен: 18:01, 30.04.2009 Количество просмотров: 874


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия333
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия334
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия347
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия347
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия339
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия69
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия110
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru