 |
Digital Business Channel’2008 (DBC-CIS’2008)
Пресс-релиз Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120 e-mail: lavrova@desten.ru
--------------------------------------------------------------------------------
Digital Business Channel’2008 (DBC-CIS’2008) Москва, 10 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, примет участие в форуме Digital Business Channel’2008 (DBC-CIS’2008), а также в саммите Secure Enterprise Summit’2008 (SES-CIS’2008). Пятый ежегодный форум DBC-CIS’2008 пройдет с 16 по 18 сентября 2008 года в московском Le Meredien Country Club. Сразу по окончании форума DBC состоится саммит SES, который продлится до 19 сентября.
Digital Business Channel — это бизнес-форум, основанный на успешной концепции плодотворного общения корпоративных заказчиков, работающих на динамично развивающихся рынках, с ведущими IT-вендорами. В мероприятии принимают участие дистрибуторы, системные интеграторы, реселлеры, а также крупнейшие производители, работающие на рынке корпоративных решений.
Secure Enterprise Summit – это эффективная бизнес-платформа, позволяющая российским директорам по информационным технологиям ведущих компаний России и СНГ ознакомиться с последними ИТ-решениями для наиболее эффективного и рентабельного обеспечения безопасного развития бизнеса.
В рамках мероприятий DESTEN представит все необходимое для построения инфраструктуры компании и защиты информации: серверы, графические станции, защищенные ноутбуки, решения на базе представленной продукции, а также условия работы с клиентами и программы сервисного обслуживания.
--------------------------------------------------------------------------------
О компании DESTEN DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.
Основные направления деятельности: Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), eVolution (корпоративные ПК), eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки), CyberBook (защищенные ноутбуки) Сервисное обслуживание производимой техники Интеграция специализированного IT-оборудования и решений Поставки широкого спектра компьютерного оборудования Дополнительная информация о компании DESTEN на сайте http://desten.ru
Контактное лицо: Валерия Лаврова
Компания: DESTEN
Добавлен: 12:10, 11.09.2008
Количество просмотров: 744
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия150 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия411 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |