 |
РКСС и ООО «Газинформсервис» объявляют о создании совместного программного решения «РКСС Inspector»
Москва. 13 декабря. ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС) и ООО «Газинформсервис» объявляют о создании программного комплекса «РКСС Inspector», который позволяет повысить уровень безопасности и отказоустойчивости сетевых устройств.
К основным возможностям программного комплекса «РКСС Inspector» относятся: - контроль целостности программного обеспечения и конфигурационных файлов сетевого оборудования; - осуществление контроля по расписанию или по требованию; - восстановление конфигурационных файлов (по требованию или в ходе контроля по расписанию); - программирование реакций на нарушение целостности конфигураций.
В настоящее время проводятся сертификационные испытания программного комплекса «РКСС Inspector» по требованиям безопасности ФСТЭК России.
"Данный программный продукт - неотъемлемая часть решения по обеспечению информационной безопасности сети, - говорит Андрей Бадалов, первый заместитель генерального директора РКСС. - Гибкая архитектура "РКСС Inspector" позволяет работать с оборудованием различных типов, а интуитивно понятный графический интерфейс позволит любому администратору информационной безопасности без особых сложностей установить его и использовать в своей повседневной работе”.
О компании «Газинформсервис»
Компания ООО "Газинформсервис" - специализированнoе предприятие в сфере разработки и внедрения комплексных систем информационной безопасности предприятий различных форм собственности. В структуре предприятия имеются подразделения (департаменты), ориентированные на решение актуальных задач обеспечения информационной безопасности в информационных системах и телекоммуникационных сетях. Более подробную информаци. о компании можно найти на www.gaz-is.ru
О компании “Российская корпорация средств связи”
ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru.
Контакты: Ольга Калинина, директор по связям с общественностью ЗАО “Российская корпорация средств связи” тел. + 7 985 255 34 11, okalinina@pkcc.ru .
Контактное лицо: Наталья Субботина
Компания: Российская корпорация средств связи (РКСС)
Добавлен: 22:00, 14.12.2010
Количество просмотров: 747
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия323 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия325 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия330 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |