Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Консалтинговая компания Pragma выбрала систему Maconomy для оптимизации бизнес-процессов и работы с клиентами

В начале декабря компания Делтек Макономи объявила о заключении договора с южноафриканской консалтинговой компанией Pragma на автоматизацию более 200 рабочих мест. Pragma будет использовать ERP-систему Maconomy для оптимизации работы с клиентами и своих внутренних бизнес-процессов.

Компания Pragma помогает своим клиентам оптимизировать бизнес-процессы по управлению основными фондами, тем самым повышая эффективность их использования. Pragma обслуживает более 480 клиентов, в основном в Африке и Южной Америке. Когда бизнес компании значительно вырос, было решено автоматизировать внутренние бизнес-процессы. По совету другой консалтинговой фирмы, Pragma выбрала решение Deltek Maconomy.

Deltek Maconomy - программное решение для управления предприятием, содержащее специфичный для консалтинговых компаний функционал. Решение объединяет модули управления отношениями с клиентами, учета времени и расходов, управления проектами и договорами, финансового учета, управления рабочими процессами, а также модуль бизнес-аналитики. Компания Pragma World будут использовать решение Maconomy для оптимизации работы бек-офиса и ведения проектов. Кроме того, решение Deltek Maconomy для консалтинговых компаний интегрируется с Microsoft Outlook, что очень важно для бизнес-процессов Pragma.

«Мы искали систему, которая помогла бы нам ввести общие стандарты для отделений компаний по всему миру и централизировать управление проектами, клиентами и контрактами» - говорит Адриаан Шеерез, генеральный директор Pragma. «Мы искали полностью интегрированное, готовое бизнес-решение, способное поддержать наше развитие. Но еще одним условием было простота внедрения и использования решения. После тщательной оценки всех вариантов, мы выбрали систему Deltek Maconomy. Готовое решение соответствует всем нашим требованиям и требует лишь незначительных модификаций. А значит, процесс внедрения будет направлен на повышение эффективности работы организации».

«Наше решение даже без дополнительных настроек обеспечит компанию Pragma необходимой функциональностью. Поэтому во время внедрения мы можем фокусироваться на основных организационных целях Pragma, а не просто на внедрении функционала» - рассказывает Ларс Дирлов Мадсен, директор Deltek Maconomy по региону Южной Африки. «Мы очень рады возможности поработать с таким динамично развивающимся клиентом. Это еще один шаг к развитию на южноамериканском и бразильском рынках».

О Pragma World
Компания Pragma помогает компаниям оптимизировать бизнес-процессы по управлению основными фондами. Мы предоставляем нашим клиентам точную и полезную информацию по всем аспектам их основных средств. Мы повышаем эффективность использования основных средств, тем самым позволяя компании клиента работать в оптимальном режиме. Число клиентов компании Pragma превышает 480, с многими из которых сложилось долгосрочное сотрудничество. Мы работаем с предприятиями тяжелой и добывающей промышленности, в государственном секторе, а также в отраслях логистики и снабжения. С 1995 г. ежегодный рост компании Pragma составляет 63%. В управлении компании более 1.2 миллионов основных средств.
За более подробной информацией, пройдите на сайт компании: www.pragmaworld.net.

О Deltek
Компания Deltek, которая недавно приобрела компанию Макономи и ее продукты, является ведущим поставщиком корпоративных программных приложений и решений, разработанных специально для проектно-ориентированных предприятий. На протяжении более двух десятилетий, приложения программного обеспечения Deltek делают возможным автоматизацию критически важных бизнес-процессов, касающихся участия, заключение и исполнение проектов. Более 12000 клиентов по всему миру полагаются на Deltek для оценки результатов деятельности, оптимизации производительности, упрощения операций и расширения бизнеса. За более подробной информацией обратитесь по ссылке www.deltek.com.

О компании FTS
FTS является международной консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP и CRM-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, отношений с клиентами.

Контактное лицо: Karina Dadashan
Компания: FTS
Добавлен: 22:01, 14.12.2010 Количество просмотров: 618


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия647
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия639
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия641
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия93
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия640
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия682
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия70
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия639
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия642
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия632
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия72
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия656
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия270
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия173
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru