Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лучший новогодний логотип портала» – конкурс от TUT.BY и Allsoft.by

Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by выступил спонсором конкурса «Новогодний логотип», который проводится белорусским порталом TUT.BY с 9 по 20 декабря 2010 года.

Каждый год в преддверии Нового года самый популярный портал Байнета – TUT.BY – придает своему логотипу немного праздничности. В этот раз организаторы конкурса решили предоставить возможность украсить логотип посетителям портала. Варианты работ можно присылать на e-mail: ny@tutby.com. На протяжении всего конкурса сотрудники портала будут знакомить своих читателей с лучшими вариантами, а 20 декабря – озвучат результаты.

Победителей ожидают ценные призы и подарки от TUT.BY, Allsoft.by и других партнеров конкурса.

Так, интернет-магазин Allsoft.by наградит участника, занявшего второе место, лицензионной программой AKVIS ArtWork от компании АКВИС, специализирующейся на разработке графических программ.

Программа AKVIS ArtWork – идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Программа имитирует масляную живопись, то есть дает эффект рисования масляными красками, а также позволяет создать портрет маслом или натюрморт.

Обладателя призового третьего места ожидает в подарок от Allsoft.by программный продукт AKVIS Sketch – уникальный инструмент, который превращает фотографии в эскизы, сделанные карандашом, углем, позволяет даже получить эффект рисунка акварелью. Программа также помогает и при работе над рекламным буклетом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

Юные участники конкурса будут награждены пакетами программ от компании АКВИС, которые не только легки в использовании, но помогут реализовать творческие замыслы и идеи начинающих художников. Обладатели лучших детских работ получат в подарок: за второе место – программу AKVIS ArtSuite, позволяющую оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию; за третье место – программу AKVIS NatureArt, которая позволяет добавлять на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создавать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.

Allsoft.by приглашает всех желающих поучаствовать в увлекательном конкурсе и побороться за подарки.
________________________
Интернет-магазин Allsoft.by – один из ведущих игроков на рынке интернет-продаж лицензионного ПО, специализирующийся на поставках электронных версий программ для корпоративного сектора и домашних пользователей. Каталог интернет-магазина содержит более 6000 программ от 1000 поставщиков – как отечественных и зарубежных компаний, так и независимых разработчиков. Своим клиентам Allsoft.by предлагает удобство совершения платежа, возможность покупки любого софта, не выходя из дома, а также выгодную систему накопительных скидок.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:04, 15.12.2010 Количество просмотров: 1392


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия319
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия319
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия328
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия62
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия319
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия322
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия320
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия314
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия317
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия316
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия323
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия328
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия318
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия321
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия351
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru