 |
«Лучший новогодний логотип портала» – конкурс от TUT.BY и Allsoft.by
Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by выступил спонсором конкурса «Новогодний логотип», который проводится белорусским порталом TUT.BY с 9 по 20 декабря 2010 года.
Каждый год в преддверии Нового года самый популярный портал Байнета – TUT.BY – придает своему логотипу немного праздничности. В этот раз организаторы конкурса решили предоставить возможность украсить логотип посетителям портала. Варианты работ можно присылать на e-mail: ny@tutby.com. На протяжении всего конкурса сотрудники портала будут знакомить своих читателей с лучшими вариантами, а 20 декабря – озвучат результаты.
Победителей ожидают ценные призы и подарки от TUT.BY, Allsoft.by и других партнеров конкурса.
Так, интернет-магазин Allsoft.by наградит участника, занявшего второе место, лицензионной программой AKVIS ArtWork от компании АКВИС, специализирующейся на разработке графических программ.
Программа AKVIS ArtWork – идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Программа имитирует масляную живопись, то есть дает эффект рисования масляными красками, а также позволяет создать портрет маслом или натюрморт.
Обладателя призового третьего места ожидает в подарок от Allsoft.by программный продукт AKVIS Sketch – уникальный инструмент, который превращает фотографии в эскизы, сделанные карандашом, углем, позволяет даже получить эффект рисунка акварелью. Программа также помогает и при работе над рекламным буклетом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.
Юные участники конкурса будут награждены пакетами программ от компании АКВИС, которые не только легки в использовании, но помогут реализовать творческие замыслы и идеи начинающих художников. Обладатели лучших детских работ получат в подарок: за второе место – программу AKVIS ArtSuite, позволяющую оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию; за третье место – программу AKVIS NatureArt, которая позволяет добавлять на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создавать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.
Allsoft.by приглашает всех желающих поучаствовать в увлекательном конкурсе и побороться за подарки. ________________________ Интернет-магазин Allsoft.by – один из ведущих игроков на рынке интернет-продаж лицензионного ПО, специализирующийся на поставках электронных версий программ для корпоративного сектора и домашних пользователей. Каталог интернет-магазина содержит более 6000 программ от 1000 поставщиков – как отечественных и зарубежных компаний, так и независимых разработчиков. Своим клиентам Allsoft.by предлагает удобство совершения платежа, возможность покупки любого софта, не выходя из дома, а также выгодную систему накопительных скидок.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:04, 15.12.2010
Количество просмотров: 1318
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия144 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия139 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия61 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |