Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лучший новогодний логотип портала» – конкурс от TUT.BY и Allsoft.by

Интернет-магазин лицензионного ПО Allsoft.by выступил спонсором конкурса «Новогодний логотип», который проводится белорусским порталом TUT.BY с 9 по 20 декабря 2010 года.

Каждый год в преддверии Нового года самый популярный портал Байнета – TUT.BY – придает своему логотипу немного праздничности. В этот раз организаторы конкурса решили предоставить возможность украсить логотип посетителям портала. Варианты работ можно присылать на e-mail: ny@tutby.com. На протяжении всего конкурса сотрудники портала будут знакомить своих читателей с лучшими вариантами, а 20 декабря – озвучат результаты.

Победителей ожидают ценные призы и подарки от TUT.BY, Allsoft.by и других партнеров конкурса.

Так, интернет-магазин Allsoft.by наградит участника, занявшего второе место, лицензионной программой AKVIS ArtWork от компании АКВИС, специализирующейся на разработке графических программ.

Программа AKVIS ArtWork – идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. ArtWork позволяет создать из цифровой фотографии реалистичную картину, как будто написанную художником. Программа имитирует масляную живопись, то есть дает эффект рисования масляными красками, а также позволяет создать портрет маслом или натюрморт.

Обладателя призового третьего места ожидает в подарок от Allsoft.by программный продукт AKVIS Sketch – уникальный инструмент, который превращает фотографии в эскизы, сделанные карандашом, углем, позволяет даже получить эффект рисунка акварелью. Программа также помогает и при работе над рекламным буклетом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

Юные участники конкурса будут награждены пакетами программ от компании АКВИС, которые не только легки в использовании, но помогут реализовать творческие замыслы и идеи начинающих художников. Обладатели лучших детских работ получат в подарок: за второе место – программу AKVIS ArtSuite, позволяющую оформить фотографию, создать оригинальную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию; за третье место – программу AKVIS NatureArt, которая позволяет добавлять на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, создавать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба.

Allsoft.by приглашает всех желающих поучаствовать в увлекательном конкурсе и побороться за подарки.
________________________
Интернет-магазин Allsoft.by – один из ведущих игроков на рынке интернет-продаж лицензионного ПО, специализирующийся на поставках электронных версий программ для корпоративного сектора и домашних пользователей. Каталог интернет-магазина содержит более 6000 программ от 1000 поставщиков – как отечественных и зарубежных компаний, так и независимых разработчиков. Своим клиентам Allsoft.by предлагает удобство совершения платежа, возможность покупки любого софта, не выходя из дома, а также выгодную систему накопительных скидок.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 16:04, 15.12.2010 Количество просмотров: 1323


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия125
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия124
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия124
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия139
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия78
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия87
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия54
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия159
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия153
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru