 |
Ветераны Ярэнерго встретились с молодыми специалистами
SOURCE В ходе встречи представители старшего поколения рассказали молодым энергетикам об истории предприятия и интересных фактах становления энергосистемы, коллективе и сложившихся традициях. В свою очередь молодые специалисты рассказали о новшествах и преобразованиях, проводимых в Ярэнерго.
Участники встречи посетили новый питающий центр, возведенный к 1000-летию Ярославля, – подстанцию «Которосль». В ходе экскурсии ветераны и молодые специалисты филиала познакомились с работой современного оборудования, узнали, как производится оперативное управление объектом с помощью устройств телемеханики.
Председатель Совета ветеранов Владимир Грачев отметил: «Такие встречи полезны и для молодежи, и для ветеранов-энергетиков. Нам, ветеранам, всегда интересны события, которые происходят на родном предприятии. Благодаря экскурсии на подстанцию «Которосль» многие впервые своими глазами увидели работу уникального объекта. Будущим энергетикам также необходимо знать больше об истории энергокомплекса, в котором они трудятся».
Контактное лицо: Алена Бойкова
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 16:31, 21.12.2010
Количество просмотров: 632
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия140 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия153 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |