Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СКОМИ ОЙЛТУЛЗ автоматизирует управление ремонтами с помощью «1С:ТОИР» и команды «Ремонт-Эксперт»!

Команда «Ремонт-Эксперт» успешно завершила проект по внедрению системы «1С:ТОИР» в компании ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» http://www.scomioiltools.ru/

Компания ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» является одним из мировых лидеров по предоставлению инновационных и современных решений и услуг в области контроля буровых отходов. Компания имеет высококвалифицированный штат сотрудников, состоящий из более 50-ти инженеров и других специалистов, большой опыт работы, накопленный на протяжении более 15 лет работы компании на 62 объектах в 36 странах, и предоставляет круглосуточную техническую поддержку нефтегазовым компаниям по всей России, а также странам ближнего зарубежья.

Поддержание стабильно высокого качества услуг компании требует использования современных методов и инструментов управления основными производственными процессами. В связи с этим, руководством компании было принято решение автоматизировать работу службы эксплуатации и внедрить систему ЕАМ.

После анализа рынка специализированного программного обеспечения, в качестве решения для автоматизации деятельности в рамках управление активами, была выбрана система «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования» на платформе «1С:Предприятие 8». Этот программный продукт соответствует потребностям клиента по своим функциональным возможностям, при оптимальном сочетании цена-качество.

Важным критерием выбора явилась простота интеграции продукта с бухгалтерской и складской системами компании.

Для реализации проекта было решено воспользоваться консалтинговыми услугами дивизиона «Ремонт-Эксперт» компании «Деснол Софт» http://www.remontexpert.ru/.

Ренат Абубякиров – руководитель проекта со стороны «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ»: «Дивизион «Ремонт-Экспер» компании «Деснол Софт» является автором и разработчиком системы «1С:ТОиР». Это гарантировало нам наличие у исполнителя необходимых компетенций в области управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования». «Ремонт-эксперт» смог предложить нам инновационный подход к внедрению системы «1С:ТОиР» – типовой проект. Это дало нам возможность за короткий срок выполнить работы по внедрению методологической составляющей и начать работы в системе.»

Совместными усилиями консультантов «Ремонт-Эксперт» и компании «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» удалось сформировать необходимые регламенты по управлению процессами технического обслуживания и ремонта оборудования, разработать технологические инструкции пользователей и настроить под процессы организации инструмент «1С:ТОиР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования».

Компания ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» отмечает успешный опыт сотрудничества с компанией Деснол Софт.

Компания «Ремонт-Эксперт»
тел.+7(495)917-50-65 и
www.remont-expert.ru
info@remontexpert.ru

Контактное лицо: Шевченко Андрей
Компания: Ремонт-Эксперт
Добавлен: 22:55, 21.12.2010 Количество просмотров: 598


С помощью ИИ молодой ученый Алтайского ГАУ создал инновационный рабочий стол для занятий аддитивными технологиями, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:10, 17.05.2025, Россия126
Инновационный рабочий стол будет представлен на площадке инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета в рамках Молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития»


Цифровые проекты «Росатома» – победители III Национальной премии «Умный город», РИР, 12:08, 17.05.2025, Россия129
Победителями и финалистами стали 6 проектов, где технологическим партнером или разработчиком цифрового продукта выступала компания «Росатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом»).


ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 12:06, 17.05.2025, Россия132
ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы.


Компания MCN Telecom внедрила новые ИИ-голоса в телеком-платформу CPaaS, MCN Telecom, 12:05, 17.05.2025, Россия132
Оператор связи и разработчик программных продуктов MCN Telecom расширил функциональность своей телеком-платформы, добавив новые ИИ-голоса в Виртуальную АТС, Голосовой робот, Автообзвон и другие продукты.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM с серверами Fplus «Спутник», ДАКОМ М, 11:59, 17.05.2025, Россия135
По результатам тестирования стороны подписали официальный сертификат, подтверждающий корректную совместную работу программного обеспечения и аппаратной платформы.


Каждая третья крупная компания использует российские СХД — исследование TAdviser и «Аэродиск» (ГК «Аквариус»), Аэродиск, 11:58, 17.05.2025, Россия132
Аналитический центр TAdviser в партнерстве с группой компаний «Аквариус» (бренды СХД Aquarius и «Аэродиск») провел исследование практики использования систем хранения данных (СХД) в российских компаниях.


MONT и AV Soft заключили соглашение о партнерстве в области информационной безопасности, MONT, 11:58, 17.05.2025, Россия128
Группа компаний MONT в рамках соглашения с российским разработчиком решений в сфере информационной безопасности — компанией AV Soft — расширила свой продуктовый портфель и укрепила позиции на рынке за счет включения инновационных отечественных решений по кибербезопасности.


«Группа Астра» и TECHNORED будут развивать в России роботизацию полного цикла, "Группа Астра", 11:42, 17.05.2025, Россия39
Ведущие российские разработчики робототехники и других ИТ-продуктов объединили усилия для развития отечественной роботизации полного цикла. Совместные решения будут обладать повышенным уровнем киберзащищенности и обеспечат кратный рост производительности труда.


Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:09, 14.05.2025, Россия267
В сети магазинов fashion-ритейла Tom Tailor внедрен сервис «1С-Рарус: Система подсчета посетителей». Проект включает установку 79 счетчиков в 55 магазинах. Система помогает определять конверсию, рассчитывать мотивацию персонала и оценивать эффективность маркетинговых акций.


Axoft стал официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 22:08, 14.05.2025, Россия266
Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил партнерское соглашение с российским разработчиком решений для виртуализации компанией «ДАКОМ М» и стал официальным поставщиком всей продуктовой линейки экосистемы Space.


«Нетрика Медицина» обновила сервис «N3.Телемедицинские консультации» в Ставропольском крае, Нетрика, 22:08, 14.05.2025, Россия271
«Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медицинский информационно-аналитический центр» (МИАЦ) Ставропольского края реализовали проект по расширению функциональности сервиса «N3.Телемедицинские консультации». Также в рамках проекта был обновлен функциональный модуль видеоконференцсвязи (ВКС).


«АРМО-Системы» представила премиальные автоматические выключатели тока Systeme9 от «Систэм Электрик», АРМО-СИСТЕМЫ, 22:04, 14.05.2025, Россия266
Российская компания «Систэм Электрик» представила новую флагманскую серию модульного оборудования Systeme9, в которую вошли автоматические выключатели тока, блоки дифференциального тока и другие устройства премиального класса с двойной сертификацией по промышленному и бытовому стандартам


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:03, 14.05.2025, Россия266
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Агроэко внедрил CRM-систему на 9000 сотрудников с использованием ИИ, https://www.rdn-grp.ru/, 22:01, 14.05.2025, Россия267
ГК “Агроэко” совместно с российским IT-интегратором RDN Group внедрила CRM-систему на 9 000 сотрудников.


Интеллектуальный модуль сверки данных с помощью ИИ на No-cоde платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 21:58, 14.05.2025, Россия86
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила решение для реконсиляции данных, предназначенное для интеллектуальной сверки данных из разных информационных систем, потребность в которой возникает у широкого круга организаций, прежде всего у участников финансового рынка.


  © 2003-2025 inthepress.ru