 |
Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» повышает надежность подстанций
На энергообъектах выполнен капитальный ремонт разъединителей и выключателей 35 кВ, текущий ремонт трансформаторов, капитальный ремонт секций шин 35 кВ. Завершен ремонт комплектных распределительных устройств наружной установки (КРУН) 10 кВ и масляных выключателей 10 кВ, маслоприемных устройств трансформаторов. На подстанциях «Филимоново» и «Дмитрианово» отремонтированы измерительные трансформаторы напряжения на стороне 10 кВ.
Подстанция «Филимоново» введена в эксплуатацию в 1982 году и обеспечивает электроснабжение населения деревень Лучинское, Филимоново и Твердилково, животноводческий комплекс. Основными потребителями подстанции «Дмитрианово», построенной в 1976 году, являются жители деревень Боровицы, Турово, Дмитрианово и Шумилово. Подстанция «Чопорово» питает потребителей деревень Тереньково, Спасс, Новотроицкое, Уставское, а в числе ее крупных потребителей – ферма и Дом культуры.
Ремонт объектов повысит надежность энергообеспечения потребителей, позволит снизить риск возникновения нештатных ситуаций в зимний период.
Контактное лицо: Алена Бойкова
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 10:41, 24.12.2010
Количество просмотров: 760
| Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия213 |  |
| Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой. |
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
|
 |