 |
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошел День охраны Труда
В производственных отделениях (ПО) с персоналом были разобраны основные положения новой технической документации, принятой в компании, проведены обзоры типичных несчастных случаев, случаев травматизма на энергетических объектах и инструктажи по соблюдению правил технической эксплуатации оборудования. С целью отработки практических навыков выполнения работ для оперативно-ремонтного и ремонтного персонала были организованы тренировки на учебных полигонах.
Также специально созданные комиссии из специалистов исполнительного аппарата во главе с топ-менеджерами филиала осуществили проверку состояния зданий и сооружений, механизмов и технического парка, пожарной и промышленной безопасности, а также соответствие требованиям санитарно-бытовых условий Ростовского и Рыбинского отделений и шести районов электрических сетей. По результатам проверок будет составлен список корректирующих мероприятий.
Дни охраны Труда проводятся филиалом регулярно, что позволяет своевременно выявлять нарушения и проводить анализ обнаруженных недостатков и упущений. Выполнение таких мероприятий позволило энергетикам филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» завершить без травм 2008 год.
Контроль за соблюдением правил охраны труда во всех филиалах компании, создание комфортных и безопасных условий для труда и отдыха являются одними из главных принципов социальной политики ОАО «МРСК Центра».
Контактное лицо: Алена Ковалева
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 10:02, 15.05.2009
Количество просмотров: 797
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия91 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |