Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» авторизован тестовым провайдером Pearson VUE

Москва, 12 января 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Pearson VUE по сертификации ИТ-специалистов в Москве.

Pearson VUE является одним из крупнейших провайдеров в области тестирования ИТ-специалистов. Сегодня под брендом Pearson VUE работают более пяти тысяч центров сертификации в 165 странах мира. Прохождения процедуры авторизации требует от локальных центров тестирования полного соответствия жестким международным требованиям. К ним в частности, относится сертификация руководителя центра тестирования, внедрение мер безопасности по противодействию мошенничеству на экзаменах (видео-слежение, использование фотографий в отчетах, «полицейский анализ» и др.), а так же обеспечение соответствия ряду критериев по оснащению зоны тестирования и рабочих компьютеров ИТ-парка.

Прохождение всех авторизационных процедур Pearson VUE подтверждает, что Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» полностью отвечает стандартам международного тестового провайдера. Таким образом, в случае успешной сдачи экзаменов в УЦ «СИТРОНИКС ИТ» российские ИТ-специалисты получают сертификат международного образца, востребованный работодателями во всем мире.
Широкий выбор программ тестирования включает более 700 различных экзаменов по продуктам, и решениям 47 ведущих разработчиков, среди которых - Oracle, Cisco Systems, Citrix Systems, Check Point Software Technologies, Avaya, EMC, Vmware, Novell RSA Security, Brocade Communications, Adobe и другие вендоры.

Стоит отметить, что Учебный центр «СИТРОНИКС ИТ» предоставляет услуги обучения и тестирования сотрудникам сторонних организаций, которые хотят повысить квалификацию и сдать сертификационные экзамены, а также собственным специалистам в рамках холдинга «СИТРОНИКС» в целях повышения уровня компетенций и развития новых профессиональных навыков. Для групповых тестирований предусмотрены дополнительные возможности, такие как сдача теста в день обращения, перенос даты и времени тестирования, использование зоны тестирования «под закрытие».

«Мы четко следуем мультивендорной стратегии развития портфеля услуг Учебного Центра, в рамках которой заключение партнерского соглашения с Pearson VUE, ведущим провайдером в области тестирования ИТ-специалистов, стало важным и своевременным шагом, - комментирует Александр Нацкий, Администратор Центра Тестирования PearsonVUE «СИТРОНИКС Информационные Технологии», - Уверен, что высокие стандарты качества оказания услуг сертификации, регламентируемые Pearson VUE, обеспечат не только необходимый уровень доверия к уровню компетенций российских ИТ-специалистов, но и позволят повысить конкурентоспособность отечественного рынка услуг по обучению в области ИТ».

Напомним, что на данный момент статусы авторизованных партнеров компании Pearson VUE по сертификации ИТ-специалистов имеют Учебные Центры «СИТРОНИКС Информационные Технологии», как в России, так и в Украине.

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии
Добавлен: 10:47, 13.01.2011 Количество просмотров: 767


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия132
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия218
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия200
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия172
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия142
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru