Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» авторизован тестовым провайдером Pearson VUE

Москва, 12 января 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании Pearson VUE по сертификации ИТ-специалистов в Москве.

Pearson VUE является одним из крупнейших провайдеров в области тестирования ИТ-специалистов. Сегодня под брендом Pearson VUE работают более пяти тысяч центров сертификации в 165 странах мира. Прохождения процедуры авторизации требует от локальных центров тестирования полного соответствия жестким международным требованиям. К ним в частности, относится сертификация руководителя центра тестирования, внедрение мер безопасности по противодействию мошенничеству на экзаменах (видео-слежение, использование фотографий в отчетах, «полицейский анализ» и др.), а так же обеспечение соответствия ряду критериев по оснащению зоны тестирования и рабочих компьютеров ИТ-парка.

Прохождение всех авторизационных процедур Pearson VUE подтверждает, что Учебный Центр «СИТРОНИКС ИТ» полностью отвечает стандартам международного тестового провайдера. Таким образом, в случае успешной сдачи экзаменов в УЦ «СИТРОНИКС ИТ» российские ИТ-специалисты получают сертификат международного образца, востребованный работодателями во всем мире.
Широкий выбор программ тестирования включает более 700 различных экзаменов по продуктам, и решениям 47 ведущих разработчиков, среди которых - Oracle, Cisco Systems, Citrix Systems, Check Point Software Technologies, Avaya, EMC, Vmware, Novell RSA Security, Brocade Communications, Adobe и другие вендоры.

Стоит отметить, что Учебный центр «СИТРОНИКС ИТ» предоставляет услуги обучения и тестирования сотрудникам сторонних организаций, которые хотят повысить квалификацию и сдать сертификационные экзамены, а также собственным специалистам в рамках холдинга «СИТРОНИКС» в целях повышения уровня компетенций и развития новых профессиональных навыков. Для групповых тестирований предусмотрены дополнительные возможности, такие как сдача теста в день обращения, перенос даты и времени тестирования, использование зоны тестирования «под закрытие».

«Мы четко следуем мультивендорной стратегии развития портфеля услуг Учебного Центра, в рамках которой заключение партнерского соглашения с Pearson VUE, ведущим провайдером в области тестирования ИТ-специалистов, стало важным и своевременным шагом, - комментирует Александр Нацкий, Администратор Центра Тестирования PearsonVUE «СИТРОНИКС Информационные Технологии», - Уверен, что высокие стандарты качества оказания услуг сертификации, регламентируемые Pearson VUE, обеспечат не только необходимый уровень доверия к уровню компетенций российских ИТ-специалистов, но и позволят повысить конкурентоспособность отечественного рынка услуг по обучению в области ИТ».

Напомним, что на данный момент статусы авторизованных партнеров компании Pearson VUE по сертификации ИТ-специалистов имеют Учебные Центры «СИТРОНИКС Информационные Технологии», как в России, так и в Украине.

Контактное лицо: Ника Комарова
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии
Добавлен: 10:47, 13.01.2011 Количество просмотров: 762


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия148
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия130
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия133
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия136
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия142
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия137
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия133
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия134
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия100
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия57
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия56
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия115
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия60
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru