 |
На ВВЦ "WEX" введен в действие новый сервис – создание тендеров
Для создания тендера компании необходимо прописать задачу, желаемый результат, требования к участникам тендера, форму подачи документов, критерии оценки, время проведения тендера. Уведомление об объявлении тендера приходит на почту всем зарегистрированным экспонентам, и они имеют возможность заявить о своем участии, предложить свои услуги.
Еще один инструмент, введенный недавно на ВВЦ «WEX» - бартеры. Простая система позволяет объявить, какая услуга или товар необходимы, и что компания предлагает в замен. Принять участие могут все зарегистрированные пользователи.
Взаимообмен и тендеры позволяют широкому кругу компаний максимально быстро и с наибольшей выгодой взаимодействовать.
Контактное лицо: Лада Суликова, бренд-менеджер
Компания: ВВЦ "WEX"
Добавлен: 09:45, 19.05.2009
Количество просмотров: 1494
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия298 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия96 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |