Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS получила высший партнерский статус IBM

GMCS получила наивысший партнерский статус корпорации IBM – IBM Premier Business Partner. Присвоение статуса Premier свидетельствует о признании корпорацией IBM экспертизы GMCS в области реализации проектов на базе решений IBM Cognos по итогам 2010 года. Таким образом GMCS в очередной раз подтвердила ведущие позиции в области внедрения решений IBM Cognos среди партнеров IBM в России.

Получение высшего статуса Premier Business Partner в партнерской программе IBM PartnerWorld является результатом комплексной оценки деятельности компаний-партнеров по целому ряду параметров, включая финансовые показатели, удовлетворенность клиентов, квалификацию специалистов и т.д.

GMCS является бизнес-партнером IBM с 2007 года. За это время работы специалистами компании успешно реализован ряд крупных проектов по построению систем бюджетирования и бизнес-аналитики для таких компаний, как «Первая грузовая компания», «ЦентрТелеком», ФГУП «Росморпорт», Холдинг МРСК, ОГК-4 и др. В конце 2010 года за достижения в энергетике GMCS была названа корпорацией IBM лучшим партнером в энергетической отрасли по решениям IBM Cognos.

«Мы рады получению наивысшего партнерского статуса от корпорации IBM, так как наличие статуса IBM Premier Business Partner позволит нам предоставлять более широкий спектр услуг в сфере внедрения и поддержки продуктов IBM Cognos. Мы будем использовать полученные преимущества при работе с нашими текущими и новыми клиентами», – прокомментировал Евгений Ерофеев, директор департамента BPM-систем, компания GMCS.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos, Infor, JDA, Microsoft Dynamics, Oracle, SAP, «БОСС Кадровые системы» и др. GMCS основана в 1997 г., компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, филиал – в Санкт-Петербурге. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 22:25, 26.01.2011 Количество просмотров: 659


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия45
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия46
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия194
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия195
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия196
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия190
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия198
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия199
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 23:34, 20.02.2026, Россия191
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:32, 20.02.2026, Россия198
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


Статистика мессенджеров от «Телфин» помогает контролировать сотрудников, Телфин, 23:32, 20.02.2026, Россия44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности виджета интеграции Whatcrm. Статистика активности сотрудников теперь позволяет анализировать скорость ответов на обращения клиентов и количество решенных вопросов.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 23:30, 20.02.2026, Россия46
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 23:30, 20.02.2026, Россия50
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 23:30, 20.02.2026, Россия46
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 23:30, 20.02.2026, Россия45
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru