Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Теперь покупки в интернет-супермаркете Softkey можно оплатить напрямую через интернет-банк «Альфа-Клик»

У клиентов Альфа-Банка - покупателей интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey - появилась новая возможность оплаты покупок на этом ресурсе. Теперь покупатели, имеющие доступ в «Альфа-Клик», могут выбрать интернет-банк как способ оплаты покупок и выставить в нем самому себе счет на оплату любого из товаров Softkey. Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо определиться с покупкой из широкого перечня на сайте www.softkey.ru, выбрать способ оплаты - «интернет-банк «Альфа-Клик», затем ввести персональный логин и оплатить выставленный счет в интернет-банке.

Новый способ оплаты - один из самых безопасных среди моментальных платежей в интернете: в сеть не передаются какие-либо персональные данные клиента и платежные реквизиты карты. В рамках данного сервиса с клиента не взимается комиссия.

- Подобная схема - оплата счетов клиентом в интернет-банке - работает в «Альфа-Клике» примерно год и оправдала себя как удобный и безопасный канал для оплаты услуг наших партнеров. Альфа-Банк активно развивает данное направления и пока является единственным из крупных российских банков, который предоставляет такую возможность. Надеемся, что этот сервис, уже популярный в Европе, будет востребован и в России, - отметил Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

- Работа с партнером уровня Альфа-Банк является для нас признанием на рынке электронной коммерции. Абсолютная безопасность и полная прозрачность расчетов, моментальная оплата покупки - эти принципы в полной мере отвечают нашей политике. Как известно, Softkey стоял у истоков формирования онлайн канала продаж в России, и мы видели, как сложно принимают наши сограждане альтернативные формы оплат. Мы очень рады, что клиенты Альфа-Банка получили такой удобный вариант расчетов в нашем интернет-супермаркете, - сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 22:27, 26.01.2011 Количество просмотров: 868


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия252
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия242
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия243
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия244
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия232
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия234
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия242
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия73
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия67
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru