 |
Решения EGAR Technology для трейдинга, управления активами и банковского ритейла на XI Международном Форуме iFin-2011 (8-9 февраля 2011 г., г. Москва)
Компания EGAR Technology примет участие в XI Международном Форуме iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России", который пройдет 8-9 февраля 2011 года в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" в Москве. Форум проводится интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР).
Специалисты EGAR Technology представят на Форуме iFin-2011 доклад на тему "Трейдинг и управление активами в решениях EGAR Technology для организаций разного масштаба ведения бизнеса и специализации", где будут подняты наиболее актуальные вопросы использования банками и финансовыми компаниями современных технологий при решении задач управления собственными инвестициями, брокерского обслуживания, доверительного управления, риск-менеджмента, а также организации управленческого и внутреннего учета. Отдельное внимание будет уделено архитектурным новациям при реализации технологической платформы для финансовых организаций, целью которых является создание гибкой и надежной ИТ-инфраструктуры.
На стенде компании будет представлен весь спектр продуктов EGAR Technology по автоматизации инвестиционной деятельности, включая новые решения по трейдингу и управлению рисками на платформе EGAR Focus, ориентированные как на потребности крупных организаций, предъявляющих широкий набор требований к функционалу, настраиваемости, производительности и интеграционным возможностям торговой системы, так и на ожидания представителей малого и среднего инвестиционного бизнеса (EGAR IVPro).
У посетителей Форума будет также возможность познакомиться с решениями EGAR Technology по автоматизации коммерческого банка на платформе EGAR E4 Banking, в числе которых будут представлены системы для поддержки розничных операций с кредитами и депозитами, коллекторской деятельности и управления кредитным риском банковского портфеля.
Приглашаем Вас принять участие в XI Международном Форуме iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России" и посетить стенд EGAR Technology.
Зарегистрироваться можно на сайте Форума iFin, перейдя по ссылке http://forum.ifin.ru/visitors_info/ . Предварительная регистрация на участие в Форуме заканчивается в 4 февраля 2011 года.
Международный банковский Форум iFin является одним из наиболее заметных ежегодных мероприятий в области IT, собирающих представителей ведущих финансовых организаций.
Будем рады встрече с Вами!
О компании EGAR Technology
EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация Пресс-центр EGAR Technology Московский офис Тел. (495) 937-48-50 (многоканальный) public@egartech.com www.egartech.ru
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 23:42, 04.02.2011
Количество просмотров: 744
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия206 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия353 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия341 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |