Итоги II Международной архитектурно-строительной конференции.
Подведены итоги II Международной научно-практической конференции «Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Площадь Балтийского вокзала», проходившей в июле 2012 года в Санкт-Петербурге в рамках проекта «ЛабГрад».
Компания DAIKIN выпустила новую серию суперинверторов коммерческого применения Sky Air Seasonal, которая полностью отвечает всем требованиям европейской директивы «20–20–20».
27 июля 2012 года с 12:00 до 13:00 на сайте газеты «Комсомольская Правда в Украине» (http://kp.ua/daily/live/) пройдет экспертная Интернет-конференция по теме: «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?». На вопросы Интернет-пользователей ответит эксперт климатического рынка,
Такие данные озвучил Дмитрий Плискин, эксперт компании PROPLEX, на состоявшемся 4 июля 2012 г. пресс-ланче «Строительный рынок Краснодарского края: динамика, тенденции, потенциал».
Компания Soudal получила награду «Золотой строительной марки 2012 года» сразу в двух номинациях по результатам ежегодного общенационального опроса в Польше. Это уже шестая победа компании в одном из самых престижных рейтингов в строительно-ремонтной отрасли.
Обучающий семинар «Биржевые дни: просто о сверхприбыльных инвестициях» провели специалисты отдела по обслуживанию на финансовых рынках Приморского отделения Дальневосточного Сбербанка.
Решить вопрос удобства выбора стройматериалов из клинкера для фасада, пола и кровли стало возможным, используя интернет - магазин. Выбирая стройматериалы в интернет - магазине, наши клиенты экономят время и средства.
В середине июля 2012 г. партнер «Данфосс» на Урале компания «Делтринг» приступила к реализации проекта по модернизации систем теплоснабжения трех детских садов и одной школы города Екатеринбурга. Согласно контракту оплата услуг исполнителя зависит от экономии, достигнутой в результате применения энергосберегающих технологий.
Компания NWTS/«Северо-Западные Тентовые Системы» совместно с компанией «Родер» установила на Дворцовой площади более 3000 кв.м. тентовых конструкций для Международного Юридического Форума.
Безлимитный мобильный, Ульяновское отделение №8588 ОАО Сбербанк России, 13:59, 19.07.2012799
Сбербанк предлагает клиентам подключиться к услуге «Автоплатеж», которая позволит всегда оставаться на связи.
11-15 июля 2012 г. в Екатеринбурге пройдет одна из крупнейших промышленных выставок России – ИННОПРОМ-2012. Компания «Данфосс» (мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления зданий) покажет новейшие разработки в области энергосбережения, а также, примет участие в деловой программе выставки.
25 июня 2012 г. в городе Ижевске (Удмуртская Республика) состоится обучающий семинар «Новые ГОСТы по бетонам – изменения в нормативной базе 2012 г». Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, организована on-line трансляция.
В городе Реж (Свердловская область) специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работу над очередным объектом. В городе появился новый магазин «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group.
Участие в реконструкции одного из символов Петербурга - исторического здания Главного Штаба, построенного в 1819-1829 годах по проекту Карло Росси и ныне принадлежащего Государственному Эрмитажу, стало для компании «Сардис» знаком особого признания многолетнего опыта, профессионализма и высочайшего качества выполнения работ на десятках объектов городской значимости.
К 2015 году компания DAIKIN, один из мировых лидеров по производству климатической техники, планирует реализовать стратегию развития «Слияние 2015» для укрепления своих позиций на рынке.
Компания "Макс-Груп" реализует широкий ассортимент качественной продукции, которая успешно используется при выполнении отделочных работ ведущими специалистами России в области строительства.
NAYADA приступила к производству промышленных образцов прототипов столов, которые были представлены на выставке АРХМОСКВА 2012. Состав участников проекта расширился, в него вошли Сергей Эстрин и голландский архитектор Эрик ван Эгераат.
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, приняла участие в открытом городском празднике «Москва Велосипедная». Мероприятие проходило 7 мая в Парке Горького.