Архив пресс-релизов // » Добавить пресс-релиз

Строительство

Страницы: 1 …… 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 …… 243  «   ‹   ›   » 
Одобрен проект комплексного обустройства трассы Р-297 «Амур», Главгосэкспертиза России, 23:02, 20.11.2019243
Эксперты Красноярского филиала Главгосэкспертизы России, как сообщили в пресс-службе ведомства, рассмотрели проектно-сметную документацию на проведение работ по обеспечению безопасного движения на участках трассы «Амур» в Забайкальском крае. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.


В нефтерайоне «Шесхарис» реконструируют первый причал и пожарную часть, Главгосэкспертиза России, 22:41, 20.11.2019262
По информации пресс-службы Главгосэкспертизы России, Ростовский филиал структуры рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство технологических трубопроводов и комплекса зданий пожарной части, а также на реконструкцию первого причала нефтерайона «Шесхарис» в морском торговом порту Новороссийска. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.


На Феодосийском водохранилище пройдет реконструкция, Главгосэкспертиза России, 21:05, 19.11.2019313
Эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России, как говорится в релизе пресс-службы структуры, изучили представленную повторно проектно-сметную документацию на реконструкцию насосной станции Феодосийского водохранилища в Крыму. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.


На Тугнуйской обогатительной фабрике введут новый корпус обогащения угля, Главгосэкспертиза России, 21:02, 19.11.2019312
Как рассказали в пресс-службе Главгосэкспертизы России, Красноярский филиал учреждения рассмотрел представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство корпуса обогащения угля на Тугнуйской обогатительной фабрике в Забайкальском крае. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.


В Сибири реконструируют станцию Зима, Главгосэкспертиза России, 19:46, 19.11.2019278
Красноярский филиал Главгосэкспертизы России, как рассказали в пресс-службе учреждения, рассмотрел проектно-сметную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию станции Зима Восточно-Сибирской железной дороги. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения. Реконструкция станции проводится в рамках проекта по развитию восточного полигона и усиления пропускной и провозной способностей БАМа и Транссиба.


Для МИФИ построят новое студенческое общежитие, Главгосэкспертиза России, 01:06, 19.11.2019263
Главгосэкспертиза России, по данным пресс-службе структуры, рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство в Южном административном округе Москвы общежития квартирного типа для студентов Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


На участке магистрального нефтепровода Ярославль-Москва заменят трубы, Главгосэкспертиза России, 00:41, 19.11.2019242
По данным пресс-службы Главгсоэкспертизы России, Саратовский филиал структуры рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию участка магистрального нефтепровода «Ярославль-Москва». По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.


В Саратове построят шесть корпусов онкодиспансера, Главгосэкспертиза России, 00:30, 16.11.2019253
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, рассмотрена проектно-сметную документация на строительство в Саратове областного клинического онкологического диспансера. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.


Участок высоковольтной линии в Тамани защитят от подтопления, Главгосэкспертиза России, 19:21, 15.11.2019277
Представленную повторно проектно-сметную документацию на проведение работ на участке высоковольтной линии 500 кВ Ростовская – Андреевская – Вышестеблиевская, как сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России, одобрили эксперты учреждения.


28 ноября в Москве состоится V Всероссийское совещание организаций государственной экспертизы, Главгосэкспертиза России, 19:12, 15.11.2019240
Планируется, что в совещании примут участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев, начальник Главгосэкспертизы России Игорь Манылов, представители Минстроя России и подведомственных структур, Главгосэкспертизы, региональных экспертных организаций, общественных отраслевых объединений. В этом году участниками совещания станут представители организаций негосударственной экспертизы.


На участке трассы Р-22 «Каспий» в Калмыкии установят стационарное освещение, Главгосэкспертиза России, 19:10, 15.11.2019270
Проектно-сметную документацию на проведение работ рассмотрели эксперты Ростовского филиала Главгосэкспертизы России, чем сообщила пресс-служба структуры. По итогам проведения государственной экспертизы выданы положительные заключения.


На Байкале построят рекреационный комплекс, Главгосэкспертиза России, 18:53, 15.11.2019239
По информации пресс-службы Главгосэкспертизы России, эксперты Красноярского филиала ведомства рассмотрели представленную повторно проектно-сметную документацию на строительство гостевого комплекса в поселке Танхой Республики Бурятия. По итогам рассмотрения представленных материалов выданы положительные заключения.


В помещениях Пироговского Центра пройдет капитальный ремонт, Главгосэкспертиза России, 01:12, 14.11.2019312
Главгосэкспертиза России проверила достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта, который пройдет в зданиях Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздрава России в Москве. В пресс-службе Главгосэкспертизы добавили, что по итогам рассмотрения выданы положительные заключения.


На автомобильной дороге «Кавказ» пройдут ремонтные работы, Главгосэкспертиза России, 01:09, 14.11.2019331
Эксперты Северо-Кавказского филиала Главгосэкспертизы России провели проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта участков трассы в Карачаево-Черкесии и Дагестане. По итогам рассмотрения повторно представленных материалов выданы положительные заключения, о чем говорится в релизе пресс-службы учреждения.


В Приморском районе Санкт-Петербурга отреставрируют одну из дач Старой Деревни, Главгосэкспертиза России, 00:35, 14.11.2019296
Пресс-служба Главгосэкспертизы России, Санкт-Петербургский филиал ведомства провел проверку достоверности определения сметной стоимости ремонта и реставрации фасадов объекта культурного наследия регионального значения «Дача Е.И. Исаевой» в Приморском районе Санкт-Петербурга. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


На шельфе Балтийского моря начнется освоение месторождения D33, Главгосэкспертиза России, 18:23, 12.11.2019311
Главгосэкспертиза России, по информации пресс-службы ведомства, рассмотрела результаты инженерных изысканий для подготовки проектной документации на первый этап обустройства морского участка месторождения D33 на шельфе Балтийского моря в Калининградской области. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.


На Керченской дистанции железнодорожного пути пройдет капитальный ремонт, Главгосэкспертиза России, 18:14, 12.11.2019310
По информации пресс-службы Главгосэкспертизы России, Крымский филиал структуры проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта железнодорожных участков Керченской дистанции пути в Кировском и Советском районах Республики Крым. По итогам рассмотрения представленных материалов выданы положительные заключения.


Проект строительства путепровода Группы «РВМ Капитал» прошел государственную экспертизу, "РВМ Капитал", 18:14, 12.11.2019236
Проект строительства платного автодорожного путепровода в Можайском районе Московской области, реализуемый Группой «РВМ Капитал», получил положительное заключение Московской областной государственной экспертизы.


На архипелаге Новая Земля построят морской порт для Павловского свинцово-цинкового месторождения, Главгосэкспертиза России, 17:59, 12.11.2019250
Главгосэкспертиза России, как сообщили в пресс-службе структуры, рассмотрела представленные повторно результаты инженерных изысканий для подготовки проектной документации на создание портового комплекса горно-обогатительного комбината Павловского месторождения свинцово-цинковых руд, который будет построен на острове Южный архипелага Новая Земля в Архангельской области. По итогам государственной экспертизы выдано положительное заключение.


Результаты инженерно-гидрометеорологических изысканий: эксперты Главгосэкспертизы расскажут, как повысить качество материалов, Главгосэкспертиза России, 02:58, 12.11.2019290
19 ноября Северо-Кавказский филиал Главгосэкспертизы России проведет семинар, посвященный систематизации ошибок в проектной документации и их анализу.


Политехнический музей получил положительное заключение Главгосэкспертизы России, Главгосэкспертиза России, 19:57, 11.11.2019301
Главгосэкспертиза России, по данным пресс-службы структуры, выдала положительное заключение по итогам рассмотрения представленной повторно проектно-сметной документации на реконструкцию и реставрацию исторического здания Политехнического музея.


При музыкальной школе на острове Русский построят интернат, Главгосэкспертиза России, 19:45, 11.11.2019251
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, рассмотрены проектная документация и результаты инженерных изысканий на строительство интерната для учащихся средней специальной музыкальной школы, которая станет частью театрально-образовательного комплекса, расположенного на острове Русский во Владивостоке. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


Год бережной реконструкции: Левашовский хлебозавод открылся взорам горожанГод бережной реконструкции: Левашовский хлебозавод открылся взорам горожан, Группа RBI, 19:52, 08.11.2019373
Демонтажные работы на территории, прилегающей к зданию бывшего Левашовского хлебозавода, завершены. Памятник архитектуры эпохи конструктивизма и бесценное свидетельство героического прошлого нашего города – исторический фасад Левашовского хлебозавода – вновь открыт взорам петербуржцев.


Проектирование линейных объектов: эксперты Главгосэкспертизы расскажут о том, как избежать типичных ошибок при подготовке проектов, Главгосэкспертиза России, 19:40, 08.11.2019237
15 ноября Ростовский филиал Главгосэкспертизы России проведет семинар, посвященный типичным ошибкам, которые допускаются при проектировании линейных объектов топливно-энергетического и транспортного комплекса.


В Еврейской автономной области построят ГОК по обогащению графита, Главгосэкспертиза России, 17:44, 08.11.2019297
Представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство горно-обогатительного комбината по переработке и обогащению запасов Тополихинского участка месторождения «Союзное» рассмотрели эксперты Главгосэкспертизы России. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.


Главгосэкспертиза реализует Data-центричный подход, Главгосэкспертиза России, 01:37, 08.11.2019296
​Такое заявление сделала руководитель Центра цифровой трансформации Главгосэкспертизы России Виктория Эркенова в рамках CNews FORUM-2019, который проходит сегодня в Москве.


В Сочи отремонтируют мост через ручей Свирский, Главгосэкспертиза России, 17:16, 07.11.2019308
Эксперты Ростовского филиала Главгосэкспертизы России провели проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта мостового перехода на автодороге А-147 Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия в Краснодарском крае. По итогам рассмотрения повторно представленных материалов выдано положительное заключение.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243

Просмотр за период:


От   До

  © 2003-2024 inthepress.ru