Архив пресс-релизов // » Добавить пресс-релиз

Строительство

Страницы: 1 …… 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 …… 243  «   ‹   ›   » 
«ИНСИСТЕМС» и Группа Legrand отметили двухлетие совместного производства на Дальнем Востоке, Legrand, 15:10, 10.06.2019348
17 мая 2019 года компания «ИНСИСТЕМС» (входит в группу компаний ЛАНИТ) и французская Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, подвели итоги второго года работы совместного производства источников бесперебойного питания и электротехнического оборудования во Владивостоке – «ДВ-ИНЖИНИРИНГ».


На берегу Калининградского морского канала построят теплоэлектростанцию, Главгосэкспертиза России, 15:08, 10.06.2019260
Главгосэкспертиза России, по информации пресс-службы структуры, изучила повторно представленные проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство Приморской теплоэлектростанции в Калининградской области. По итогам рассмотрения эксперты выдали положительное заключение.


Александр Красавин: «Многофункциональные комплексы, состоящие из десятков тысяч квадратных метров и рассчитанные на единовременное пребывание тысяч людей, должны проектироваться под контролем государства», Главгосэкспертиза России, 00:37, 08.06.2019285
Такое заявление начальник управления промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС Главгосэкспертизы России сделал на конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация.


Александр Красавин: «Международные стандарты уже более десяти лет допускают использование лифтов для эвакуации при пожаре», Главгосэкспертиза России, 00:36, 08.06.2019263
Начальник управления промышленной, ядерной, радиационной, пожарной безопасности и ГОЧС Главгосэкспертизы России Александр Красавин обсудил запрет на использование лифтов для эвакуации при пожаре в ходе выступления на конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование».


В Балаклаве построят жилой дом, Главгосэкспертиза России, 00:32, 08.06.2019298
Проектно-сметная документация первой очереди строительства многоквартирного жилого дома в Балаклавском районе Севастополя, по данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, получила положительные заключения Крымского филиала учреждения. Девятиэтажное здание будет сооружено в Балаклаве на улице Строительной.


В Томске построят амбулаторно-поликлинический центр, Главгосэкспертиза России, 00:08, 07.06.2019272
Пресс-служба Главгосэкспертизы России сообщила, что Санкт-Петербургский филиал учреждения рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство в Томске амбулаторно-поликлинического центра, который войдет в состав Международного института биологических систем имени Сергея Березина. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


Для нужд Амурского ГПЗ построят теплоэлектростанцию, Главгосэкспертиза России, 23:46, 06.06.2019341
Эксперты Главгосэкспертизы России, по данным пресс-службы структуры, изучили представленную повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство основного технологического комплекса объектов Амурской теплоэлектростанции для нужд Амурского газоперерабатывающего завода. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


В Евпатории отремонтируют кассовый павильон вокзала, Главгосэкспертиза России, 00:49, 06.06.2019300
Крымский филиал Главгосэкспертизы России, по данным пресс-службы учреждения, провел проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта вокзального кассового павильона в Евпатории. Изучив представленные материалы, эксперты пришли к выводу, что сметная стоимость работ определена достоверно.


Александр Данилов: «Металлоконструкции отлично подходят для социальных объектов», АРСС, 00:47, 06.06.2019327
За последние годы границы Москвы существенно расширились, и согласно Генеральному плану города, реализуемому в период с 2010 по 2025 год, новые территории будут и дальше присоединяться.


Одобрен проект строительства дожимной компрессорной станции проекта «Сахалин-2», Главгосэкспертиза России, 00:16, 06.06.2019279
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, эксперты Хабаровского филиала учреждения одобрили повторно представленные проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство дожимной компрессорной станции в составе Объединенного берегового технологического комплекса проекта «Сахалин-2».


В Коневском монастыре на Ладожском озере пройдет реставрация жилого дома, Главгосэкспертиза России, 23:58, 05.06.2019251
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, Санкт-Петербургский филиал структуры рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реставрацию и приспособление к современному использованию жилого дома для работников фермы, входящего в комплекс объектов Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


В Новосибирске появится центр ранней диагностики рака, Главгосэкспертиза России, 00:43, 05.06.2019267
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, рассмотрены представленные повторно проектная документация и результаты инженерных изысканий на строительство в Новосибирске Центра молекулярной визуализации. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


На трассе Лермонтов – Черкесск проведут работы по устройству искусственного электроосвещения, Главгосэкспертиза России, 00:39, 05.06.2019262
Представленную повторно проектную документацию по устройству искусственного электроосвещения на нескольких участках дороги А-165 Лермонтов – Черкесск, по данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, изучили эксперты Северо-Кавказского филиала учреждения. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


В здании Музея Арктики и Антарктики пройдет ремонт, Главгосэкспертиза России, 00:24, 05.06.2019243
По информации пресс-службы Главгосэкспертизы России, Санкт-Петербургский филиал структуры проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта церкви святителя Николая на улице Марата в Санкт-Петербурге, где располагается Музей Арктики и Антарктики. По итогам проверки выдано положительное заключение.


В Дагестане реконструируют подстанцию 330 кВ Дербент, Главгосэкспертиза России, 17:05, 03.06.2019331
Эксперты Северо-Кавказского филиала Главгосэкспертизы России изучили представленный после корректировки проект реконструкции подстанции ПС 330 кВ Дербент, проводимой в рамках строительства воздушной линии электропередачи 330 кВ Артем – Дербент. По итогам рассмотрения, рассказали в пресс-службе учреждения, выдано положительное заключение.


В НМИЦ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова расширяют детское отделение, Главгосэкспертиза России, 16:51, 03.06.2019260
Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на первую очередь реконструкции с пристройкой и надстройкой детского корпуса Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова в Москве. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение, о чем сообщила пресс-служба структуры.


Одобрен проект строительства обхода Анапы, Главгосэкспертиза России, 13:49, 03.06.2019271
Проектно-сметную документацию на строительство участка в границах Анапского района Краснодарского края изучили эксперты Главгосэкспертизы России. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения, о чем сообщила пресс-служба структуры.


В Улан-Удэ построят площадку для санитарной авиации, Главгосэкспертиза России, 00:42, 02.06.2019281
Проектно-сметную документацию на строительство площадки, предназначенной для обеспечения взлета и посадки вертолетов с целью санитарно-авиационной эвакуации больного из труднодоступных мест для оказания неотложной медицинской помощи, по данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, изучили эксперты Хабаровского филиала Главгосэкспертизы структуры. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.


Вестибюль станции «Пионерская» в Санкт-Петербурге отремонтируют, Главгосэкспертиза России, 13:43, 01.06.2019257
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, Санкт-Петербургский филиал учреждения провел проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта вестибюля станции «Пионерская» метрополитена Санкт-Петербурга. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


На Кемеровской ГРЭС реконструируют золошлакоотвал, Главгосэкспертиза России, 12:30, 01.06.2019224
Эксперты Красноярского филиала Главгосэкспертизы России изучили проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию золошлакоотвала Кемеровской ГРЭС с внедрением технологии сухого складирования золошлаковых отходов. По итогам рассмотрения, сообщила пресс-служба структуры, выдано положительное заключение.


Цифровая трансформация обеспечивает беспрецедентные возможности для развития стройкомплекса, Главгосэкспертиза России, 12:27, 01.06.2019261
Об особенностях проведения государственной экспертизы объектов в рамках седьмой недели проекта «Экспертизы будущего 2.0», который проходит в Главгосэкспертизе России, рассказали представители Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» - заместитель начальника Управления государственной экспертизы и разрешительной деятельности Елена Иванова и советник Отраслевого центра капитального строительства Госкорпорации Станислав Чуй.


Цифровая трансформация обеспечивает беспрецедентные возможности для развития стройкомплекса, Главгосэкспертиза России, 12:27, 01.06.2019244
Об особенностях проведения государственной экспертизы объектов в рамках седьмой недели проекта «Экспертизы будущего 2.0», который проходит в Главгосэкспертизе России, рассказала руководитель ГАУ города Москвы «Московская государственная экспертиза» Анна Яковлева.


Причальный комплекс Южно-Курильска защитят от воздействия волн, Главгосэкспертиза России, 12:24, 01.06.2019295
Эксперты Главгосэкспертизы России, по информации, предоставленной пресс-службой структуры, изучили результаты инженерных изысканий, подготовленные с целью разработки проектной документации на строительство волнозащитного сооружения. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


В Уфе реконструируют здание железнодорожного вокзала, Главгосэкспертиза России, 11:45, 01.06.2019264
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, эксперты Саратовского филиала учреждения изучили представленную проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию железнодорожного вокзала в Уфе. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.


У колледжа искусств в Назрани будет новое здание, Главгосэкспертиза России, 22:40, 29.05.2019327
По данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, Северо-Кавказский филиал учреждения повторно рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство здания государственного колледжа искусств в Назрани. Также была проверена достоверность определения сметной стоимости проекта. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.


Деловой квартал Лахта центра соединят с Приморским шоссе, Главгосэкспертиза России, 22:35, 29.05.2019391
Эксперты Санкт-Петербургского филиала Главгосэкспертизы России рассмотрели проект этапа работ по реконструкции Приморского шоссе, в рамках которого будут построены эстакадные съезды с территории Лахта центра на автомагистраль и на улицу Савушкина, о чем сообщила пресс-служба структуры.


Под Иркутском реконструируют станцию Андриановская, Главгосэкспертиза России, 22:12, 29.05.2019256
Представленную проектно-сметную документацию на реконструкцию станции Андриановская Восточно-Сибирской железной дороги, по данным пресс-службы Главгосэкспертизы России, изучили эксперты Красноярского филиала структуры. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243

Просмотр за период:


От   До

  © 2003-2024 inthepress.ru