 |
«БИТ:ИТ-Град:Управление недвижимостью 8» помогает ускорить обслуживание клиентов компании «ТОРУС»
В результате проекта предприятие получило возможность оперативно предоставлять клиентам всю информацию о свободных и занятых арендные площади и автотранспорт. Также организация контролирует дебиторскую задолженность.
ЗАО «ТОРУС» было основано в 1975 году как база управления сельского хозяйства Краснодарского крайисполкома. Сегодня ЗАО «ТОРУС» - это многофункциональный офисно-складской комплекс, на территории которого располагаются предприятия-партнеры, позволяющие предоставлять клиентам полный комплекс услуг по функционированию офисных и складских помещений и обработке грузовых потоков. Организованы парковки для легкового и грузового автотранспорта, пункт общественного питания. Компания предоставляет услуги по аренде складов, офисов, погрузки и разгрузки товара.
При этом предприятие стремится к высокому уровню обслуживания клиентов. В компании необходимо оперативно предоставлять информацию клиенту о свободных и занятых площадях в компании, стоимости аренды на разные промежутки времени и с учетом скидок. Для повышения качества работы с клиентом, учитывать вклад каждого сотрудника в развитие компании.
Раньше на предприятии было сложно рассчитывать арендные платежи, определить свободные площади, так как их учет велся вручную. Требовалась система, которая позволит автоматизировать управление персоналом и анализировать используемые арендные площади.
После анализа рынка программных продуктов были выбраны системы «1С:Бухгалтерия 8» и «БИТ:ИТ-Град:Управление недвижимостью 8», так как решения позволяют вести регламентированный учет, рассчитывать арендную плату и оперативно предоставлять клиентам информацию о занятых и свободных площадях.
В качестве партнера по внедрению была выбрана компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как она имеет опыт автоматизации предприятий сферы недвижимости. Автоматизировано 10 рабочих мест.
В результате проекта удалось снизить риски потери клиента, так как теперь всем оперативно предоставляется информация о стоимости услуг и наличии свободных площадей. Значительно сократилась дебиторская задолженность арендаторов. У руководства появилась возможность оперативно и эффективно управлять персоналом и повысить эффективность работы сотрудников.
Наталья Владимировна, главный бухгалтер ЗАО «Торус», рассказывает о результатах автоматизации: «Мы довольны результатами внедрения систем «БИТ: ИТ-Град:Управление недвижимостью 8» и «1С:Бухгалтерия 8». В результате проекта нам удалось оперативно предоставлять информацию клиентам о свободных и занятых площадях, контролировать дебиторскую задолженность, вести регламентированный учет».
Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
Добавлен: 16:59, 17.02.2011
Количество просмотров: 1100
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия121 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия117 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |