 |
БИТ помог в 5 раз ускорить процесс делопроизводства в автошколе «Автопилот»
В результате проекта компания получила возможность вести регламентированный и специализированный учет. Автошкола "Автопилот" занимается подготовкой и повышением квалификации водителей категории «А» и «В» более 10 лет.
В наличие организации есть собственный автодром и большой автопарк, укомплектованный как отечественными, так и импортными автомобилями, а так же современным оборудованием для автосервиса.
Для повышения эффективности работы предприятия руководство приняло решение провести автоматизацию бизнес-процессов. Требовалось вести регламентированный учет, планирование, контроль и учет работ исполнителей в едином информационном пространстве.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) провели установку программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Автошкола 3.0» и собственного отраслевого решения на базе платформы «1С:Предприятие 8» - «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8».
В результате внедрения автошкола "Автопилот" получила единую систему для ведения учета и расчетов организации. Продукт «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8» помог решить важнейшие задачи автосервиса, такие как учет запчастей и отработанных часов. Появилась возможность интегрировать деятельность бухгалтерии, склада и менеджеров по работе с клиентами в единой системе, что существенно упростило выполнение учетных задач. Автоматическое формирование документов (Заявление о регистрации группы в ГИБДД, Протокол экзаменационной комиссии, Экзаменационные листы и др.) позволило в 5 раз ускорить процессы делопроизводства.
Автошкола "Автопилот" продолжает сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в рамках Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС).
Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
Добавлен: 21:48, 24.02.2011
Количество просмотров: 965
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия501 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия525 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия372 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |