 |
«Делкам-Урал» приглашает посетить передовые промышленные предприятия Чешской Республики.
В период с 23 по 29 августа 2009 г. компания MECAS ESI s.r.o. (Чешская Республика) совместно с ООО "Делкам-Урал" (Россия) организуют визит руководителей металлургических компаний в Чешскую Республику с целью повышения конкурентоспособности промышленности и науки РФ в области металлургии за счет повышения квалификации специалистов посредством внедрения передовых технологий, и развития кооперации между предприятиями.
Задачи визита: - ознакомление с методами компьютерного моделирования производственных процессов металлургической отрасли с помощью применения современного программного обеспечения; - представление последних достижений в сфере металлургического производства и науки; - посещение производственных мощностей и технологических переделов (демонстрация современных технологий, оборудования); - обмен опытом с ведущими металлургическими компаниями и литейными центрами Чешской Республики; - содействие установлению и расширению взаимовыгодных отношений и деловых контактов между предприятиями России и Чешской Республики.
Данный визит дает возможность реально оценить преимущества использования современных технологий и методов ведения бизнеса мировых компаний в сфере металлургии.
В рамках визита планируется посещение мирового лидера в области промышленных САПР - компании MECAS ESI s.r.o., а также крупнейших литейных центров и ведущих металлургических компаний (SKODA - сборочное производство, сварочное производство; VITCOVICE - сварочное производство; DSB EURO - литейное производство; VEBA - штамповочное производство; Технический Университет г. Брно - один из самых крупных технических университетов в Центральной Европе и др.).
Визит состоится при содействии Чешского Агентства по поддержке торговли "CzechTrade" и под эгидой Российской Ассоциации Литейщиков. В случае Вашей заинтересованности просим направить заявку на участие с указанием ФИО, должности, предприятия, города, контактного телефона, факса, адреса электронной почты на имя менеджера по развитию Акоповой Яны Эдуардовны по следующим реквизитам:
тел.: +7 (343) 214 4679 (доб. 131); факс: +7 (343) 2144676; сот.: +7 922 294 2788; E-mail: aye@delcam-ural.ru.
Будем рады приветствовать Вас и Ваших коллег в составе делегации металлургических компаний в Чешскую Республику и приглашаем Вас к сотрудничеству!
О компании «Делкам-Урал»: Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий.
Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются: • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях; • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов; • интеграция с системами планирования и управления производством; • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие).
Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: http://www.delcam-ural.ru, http://www.solidcast.ru, http://www.metronor.ru .
Контактное лицо: Тимохов Александр
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 16:14, 10.06.2009
Количество просмотров: 887
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия661 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
| Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:36, 04.02.2026, Россия205 |  |
| Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ. |
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия459 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
|
 |